Отношения

Почему так бывает, вроде бы у человека много друзей, приятелей, а он одинок?

Abbasov Djavid
одиночество не предает как друзья... а так бывает, каждый по своим правилам играет....)))
Геннадий Белюга
Лучший ответ
своего то нет
Yurmala.7 M
это значит что этот человек не умеет ценить людей вокруг себя! ! ))) это лишний раз доказывает условность женской дружбы, мужчина бы никогда не почувствовал себя одиноко в команании с друзьями!
Abbasov Djavid Не факт.Есть такие и среди мужчин.
Abbasov Djavid А может быть это друзья его не ценят?
Настоящих друзей много не бывает. Друг, которому можно раскрыть душу, может быть только один.
Ольга Цыбенко
вот такие приятели!
Диана Индран
Чувство одиночество часто возникает в больших городах, в широком кругу общения, среди близких людей.. . Можно чувствовать себя одиноким и в своей семье, с любимым человеком. Это, наверное, собственное состояние души. Если человек самодостаточный, оптимистично настроен в жизни, он всегда найдет себя. Настоящие друзья, готовые выслушать, понять и не осудить, есть, но их должно быть немного. Все остальные - всего лишь приятели. Желаю удачи в поисках таковых:).
может компания одиночества его больше устраивает...
нет настоящих друзей. есть хорошие знакомые. . все кинут. . когда им это будет не выгодно. . или в ломы, как говорится...
потому что он никому не может открыть свое настоящее "я",душу...
Karen Grigoryan
Snazit ego Drysja ne nastojasie !!!
Сад 122
Одиночество - состояние души! Оно возникает от неполноты жизни, бесцельного существования! Да хоть 10000000000000....приятелей.. . ОДНОГО ЛЮБИМОГО ОНИ НЕ ЗАМЕНЯТ! А настоящая любовь наполняет жизнь смыслом!