Отношения

Почему люди бывают одиноки?

Иногда действительно лучше быть одному, чем с кем-то.
А причина одиночества все-таки в самом человеке: нежелание пускать в свой мир, боязнь разочарования и предательства, непомерные требования и претензии к окружающим, неумение общаться, эгоизм... .
Станислав Калимуллин
Лучший ответ
потому как Души не востребованы...
Буян Донгак
Причин столько сколько одиноких. Главная я считаю мужики себя ни как ни берегут. Кто в тюрьме кто спился. Это при том, что женщин всегда больше. Еще причина люди разучились общаться
Как хочется взорваться птичьим криком
И, крыльями взмахнув, подняться ввысь.
А там, сверкнув, подобно солнца бликам,
Парить, не видя слез и веря в жизнь.

Лететь над морем, пену с волн срывая.
Под гомон чаек камнем падать вниз
И облаком в небесной сини тая,
Вновь возникать, как долгожданный бриз.

Метаться в шторм меж звезд и ярких молний.
Устав, присесть на мачте корабля.
И воздух рассекать, свободы полный,
Возрадуясь, что круглая земля.

Как хочется взорваться птичьим криком!
Андрей Мотыгин
Потому что боятся вторжения другого в свой мир. Другой может его разрушить, измениить, поколебать его устои. Меняться не хотят!
Valery Lazko
Чтобы в суете дел обратить внимание на себя, познать себя
Черняев Артур
потому что не могут знакомится
Слава Гудзыка
неотображение своей второй половины! Неудовлетворение своей сущности! Идола нет! Неопознаная часть души для второго индивидуума!
Ольга Боброва
чаще всего причина либо в неуверенности либо в эгоизме. меняйтесь и мы сделаем этот мир лучше
Хасан Кузиев
"Я один, но я не одинок, у меня есть магнитафон, кторый хрипит на радостях дня" (В. Цой)
Потому что им это нравится! Каждый сам выбирает свою судьбу!