Отношения
Почему люди в браке бывают одиноки, ведь женились -то они по любви?...
Потому что человек одинок от природы, а брак -это компромисс и еще работа.
Амбиции и "понятия", стремление переделать партнера вызывают раздражение. Из раздражение следует дистанцирование- как защитная реакция. А дистанцирование ведет к потере близости и отчуждению. Люди становятся чужими.
По любви, и поишли каждый своей дорогой.
Наивная девушка!!!! Браки бывают:::: :
Вынужденными
По расчёту
По залёту
По любви
Мама так захотела
Жить негде было
Мне показалось, что он меня любил. Но я глубоко разочаровалась.
Я думала, что он бросит пить ( колоться)
У него машина красивая... .
Серёга сказал, что меня не любит. Я вышла за Васю... .
Мне 21 год (вдруг меня ни кто замуж не возьмёт)
После свадьбы скорее рожу.... жить не будет со мной. Подам на алименты.
Ну и что что армян.... зато у него два ларька ...
Попили пивка.... Залетела.... Мама сказала выходи за любого... .
Учиться не хочу. Работать тоже.... Быстрее нужно замуж... .
Если нужны ещё аргументы .Добавлю.
Одиночество зависит только от людей.... Самих себя.... Отношение. Не каждому это дано ((((
Вынужденными
По расчёту
По залёту
По любви
Мама так захотела
Жить негде было
У него машина красивая... .
Если нужны ещё аргументы .Добавлю.
Да не путайте вы любовь и страсть. Это обсолютно разные вещи. Если люди женились и потом быстро разводятся то значит то была не любовь.
прошла любова-то, прошла!!!!
не смогли сохранить чувства
Потому что.. любовь находят вдвоём, а теряют по одиночке. ..
а человек попросту пыстышкой оказался с ним и поговорить нет о чём .
Очень часто любовная лодка терпит крушение.... при сталкновении с бытом (((((((((((((((((
В любимом человеке и ,,недостатки, , -достоинства.... это работает, пока сохраняется влюблённость (весьма поверхостное чувство).... Потом партнёр вдруг решает, что у него есть право менять человека и очень злится, когда не получает желаемого любыми способами. Дугой вариант.... вы любите своего партнёра и видите его настойчивость в некоторых вопросах, касающихся ,,вашего личного пространства,,.. думаете: ,,мне не трудно уступить, изменюсь!, , ЭТИМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ? ХА! Наивные! Дальше-больше! И в определённый момент ...НЕПРИМЕННО.... произойдёт срыв, сбой, в уже, как казалось ранее, накатанной программе! Мораль сей басни ясна.. . партнёров нужно выбирать, внимательно наблюдая за их особенностями и решая для себя ПРИНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ! Возможно, любовник он безупречный, а вот муж (жена) НИКУДЫШНЫЙ (АЯ) ! ..
часто ли вы видите сейчас тех кто женится по любви? браки по росчету самые крепкие, как ни стремно это слышать, но.... суровая статистика.
скорее всего не по любви, а влюблённости! Прошла страсть, наступило одиночество!
женились не по любви, -а влюбленные..
Брак -это ОГРОМНЫЙ труд. надо над ним работать изо дня в день. а не сидеть и ждать. когда тебя полюбят.