Отношения

А вам иногда бывает одиноко... спать?

Alexander Online
спать нет.. вот засыпать!)))
Aisulu Kuzerbaeva
Лучший ответ
Alexander Online Да... Как всегда, в точку!))
Нет, наоборот иногда жена храпит). Спокойной осенней ночи.)
Alexander Online Спасибо и Вам!)
Уже после того как поколотил жену, я вспомнил, что не женат.
Если хочешь спать всё пофиг
Бахтияр Зияев
всякое в жизни бывает, да не от всего бывает польза... иногда одиночество очень полезно, когда надо обдумать решительные действия и утвердится в них размышляя и молясь Богу об том. С того времени, как Иисус Христос вошел в мою жизнь, а это было более 20 лет назад я никогда не одинок, но Бог всегда рядом и мы с Ним разговариваем, я Ему приношу свои нужды, проблемы, страхи или еще что, волнующее меня, а Он дает мне утешение и решает мои проблемы явно, услышав мои тайные молитвы и моления. Вам нужен Бог, приходите в Церковь Христа, научитесь читать Библию, слушайте то, что сегодня Бог Святым Духом говорит Своей Церкви и вы избавитесь от одиночества, хоть ночью, хоть днем и в любом уголке Бог будет с вами. Бог будет за вас и более того, Он будет жить в вашем сердце Святым Духом, освещая вашу жизнь, дела и поступки, Собою по Слову Своему. Для этого человек был создан изначально, но Адам потерял это единство с Богом и убежал от Бога. И его грех и смерть он передал нам в наследство. Одиночество без Бога это наказание Адама, зачем вам страдать из за его глупости? Примите Христа в свою жизнь, просто скажите от сердца: Иисус Христос войди в мою жизнь и научи меня всегда жить с Тобою в мире и любви Бога. И обязательно поблагодарите Бога за ответ, это откроет вам доступ к Богу и Отцу небесному. Бог любит вас и мы тоже, с уважением и христианской любовью, Юрий.
иногда))))))))
Денис Лымарь
Alexander Online Спасибки)
иногда
Alexander Online Благодарю! И Вам доброй ночи, Суровый Шериф)
бывает и очень часто