Отношения

Вроде любим друг друга....А всё равно часто ругаемся:( ПОЧЕМУ так бывает?

Гордыня! Вот потом оглянётесь назад и спросите себя "а на что мы потратили лучшие годы? На доказательство какой-то х.... "
Лилия Шитова
Лучший ответ
...конфликт интересов....
Не умеете уступать друг другу
Лара Лариса
Нет конфликтов нет и любви, сплошное болото...
это нормально, мы с женой друг без друга скучаем, как только встретимся, обязательно поругаемся )
поверь мне это не любовь
Сергей Елецких
Может потому, что женщине нужно становиться более мудрой.
А вы уверены в том что любите друг друга, а не просто взаимовыгодно живете? ! если любите - не должны ругаться, нужно найти компромисс, и не ругаться по пустякам. ..
Да это же ПРЕКРАСНО!! !
Вы - просто молодцы!! ! Супер!! ! В скандалах идет притирка, любовь проверяется! Это значит, что Вы достойны друг друга и будете вместе на долгие годы! Это значит, что Ваши отношения не застаиваются и не разобьются о семейный быт! Одно только - надо чтообы эти скандалы становились КОНСТРУКТИВНЫМИ!! ! Т. е. делайте из н их соответствующие выводы и принимайтесь за дело! . ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всё нормально, это у всех бывает!!!! Зато как приятно потом мириться!!!!
День поссорит, ночь помирит.
харктеры разные вот и ругаетесь...
Когда любишь всегда ругаешься. Это нормально.. . Поверь
Не можете держать себя в руках. Это плохо
милые бранятся- только тешатся
мои родители мне рассказыали: они тоже раньше очень много ругались потом решили что если им будет что то не нравится они будут друг-другу говорить. теперь нет шума .один из них говорит -другой слушает и пытается исправится. так мой папа бросил пить и курить. попробуй
Так у всех.. иначе никак. Скучно будет жить, если всё будет тихо))
Sasha Dmitriev