Отношения

я с мамой часто ругаюсь... Почему так?

А может не ругаться, а просто сесть вам вдвоём и поговорить из-за чего у вас ссоры
Aldiyar Sergaliev
Лучший ответ
потомушо ты сволоч
А что тебе мешает не ругаться? ? Если у тебя есть мозги, то они для того, чтобы думать. Вот когда мамы не станет поймёшь.
Петя Андреев
Потому что тебе хочется одного, а маме нужно, чтобы ты занималась совсем другим (чем тебе совершенно не хочется заниматься) . Она уже была в твоем возрасте и скорее всего тоже занималась тем, что хочется делать тебе и уже знает что из этого выходит.
Денис Урванцев
Может мама тебя не понимает, но мама тебе желает только добра.
Agabek Azizov
почему?
период щас у тебя такой - нервы закаляются) ) вот причина, следствие - расход мнений и скандал. Или ссора...
Аня Далецкая
Возраст такой)
&&
<М> &ж&
возраст! я тоже ругаюсь, но в перерыве с 11 до 18 очень ругалась..)
El'nara Apsalova
Потому-что у тебя переходный возраст, - это такой период в жизни когда человек недоумевает, как у таких родителей родилась такая дочь?
потому что ещё мало осознаешь то, как много на самом деле значит для тебя мама. а осознаешь только тогда когда потеряешь. и на самом деле эти все проблемы, которые ты считаешь очень важными и принципиальными на данный момент со временем станут просто не значимыми и смешными. потому не стоит тратить нервы родных и свои оп пустякам