Отношения
раздражают родители мужа.. . что делать?
почаще вспоминай что это они родили и воспитали твоего мужа и в знак благодарности 3 недели потерпеть -это ни так уж и много. а что бы сильно не раздрожаться просто займи себя чем-то
Не понятно вообще-чем раздражают-то? Может, дело не в них, а в вас? А если чисто бытовые моменты, так внимания просто не обращать-уедут скоро, можно и потерпеть: ) Всетаки, вы-одна семья, надо снисходительнее быть к людям.
Мужу скажи как есть, пусть разруливает, это его проблема. стал-бы я с родней цацкаться, отправил обратно и все дела.
Мда.. . истина: чем дальше, тем роднее.. . Ну не могут 2 поколения жить совместно, если это уже 2 самостоятельные семьи
Считайте до 10 и успокаивайтесь. Старайтесь сводить общение к минимуму.
когда приедете в следующий раз, пустите в доме газ, пока родители спят и не оборачиваясь уходите....)) ) а если серьезно, нужно просто как можно меньше общаться и давать им как можно меньше инфы о себе. знаю не по наслышке-чем больше расскажешь, тем больше шансов что твои слова будут использовать потом против тебя. и постарайся пореже туда ездить.
Терпение и благожелательность :-) . Если вспыхивжать от каждого жеста или слова, никаких нервов не хватит :-) :-) :-) .
если живете отдельно - просто забить. звоните раз в неделю узнать как дела и на этом всё ну а если вместе живете - я вам сочувствую!... сама через это прошла. пока не купили свое жилье - одной валерьянкой питалась.
Надо занять себя чем нибудь, сходить на речку пожарить шалыков. Ели в городе то в кабак сходить или в театр, или в цирк. А так конечно друг другу быстро надоесть сможете, если три недели в одной квартире.
Аналогично, со своим уставом ко мне в огород нИльзя!!!!
Просто смириться и попробовать подружиться, ведь теперь вы становитесь родными, раз связали себя с мужчиной браком.
Антон Скотний
Молодец. Правильно написала. Правда, за частую родители есть причиной ссор и разводов их детей. В другие семьи вмешиваться нельзя. Но, родственные отношения должны быть безусловно.
Похожие вопросы
- Меня раздражает мой муж что делать?
- Меня раздражает мой муж. Что делать?
- Меня жутко раздражает мой муж что делать?
- родители мужа проходимцы
- Я раздражаю своего мужа? :-)
- Напрягают родители мужа
- родители мужа выгнали из квартиры, ушла вместе с детьми, муж остался. возвращаться не хочу, мужа люблю. что делать?
- Раздражает мужской пол, что делать?
- меня раздражает мать мужа, не хочу жить с ней под одной крышей, че делать?
- если у девушки конфликт с родителями мужа, то как должен вести себя муж и девушка? так чтобы по совести было