Отношения

Я раздражаю своего мужа? :-)

Сильно заболела. Муж, придя с работы застал меня в поиске лекарства. Не найдя его, я попросила его сходить в аптеку, на что он сказал, -если бы ты попросила меня когда я шел с работы, мне было бы поприятнее. Но дело не в том даже что он сказал, а как он сказал. Описать эту мимику можно презрением (хмурые брови, приподнятая губа вверх, говорит через зубы) . Он меня ненавидит, я его раздражаю? Может веду себя неправильно? Из-за чего такое может быть, может не стоит его просить?
Читая все твои вопросы, вывод один, твой муж параноик с вяло текущей шизофренией. такие люди вроде и отталкивают от себя, а собирёшься уходить может в ногах волятся . он не изменится и не надейся. почитай в инете о шизофрениках, возможно что то для себя прояснишь. Или пиши в личку
Марина Орешина
Лучший ответ
а может ОН просто устал.... а вы могли бы И о нем подумать... и позвонить тогда когда.. ОН шел с работы...)
угомонись, куча факторов есть, почему у него такое настроение: устал, ссора на работе, просто плохое настроение
да не! просто не в настроении он был) ) а я вот раздражаю сергей михалыча, он бесится и злится и обзывается)) ) вот это значит ненавидит, а муж ваш просто уставший был...
Сергей Фишер
все просто, он устал и хочет есть! а не тащиться в аптеку. Мне мой вчера вообще предложил в 11 вечера саой прогуляться до аптеки за лекарством (зуб заболел) . Простите его! ему тоже нелегко!
Мужчины терпеть не могут, когда болеет жена. Я как то раз пожаловалась свекрови,
а она мне сказала поговорку: Брат любит сестру богатую, а жену здоровую!
Выводы делайте сами!
согласна с вышесказанными мнениями. Зачем сразу на свой счет принимаете? всякое бывает - проблемы, плохое настроение, да вообще запор уж если минимизировать) ) не переживайте. вы просто болеете поэтому сами так реагируете на его тон и мимику)