Отношения

Вот..он и ушел....обидно....да....больно...да....не лекарства...что делать? Дайте добрый совет!

время лечит.... у меня первые несколько месяцев вообще пустота была. . я чувствовала что у меня вырвали что то из груди. . иногда хотелось орать. . да-да именно орать.... мне было больно. . и. . страшно.. . что это никогда не пройдет.... но прошло 8 месяцев.. . мне значительно легче.... но все равно еще есть это чувство пустоты.... но я стараюсь не думать о ней ...это просто надо пережить.. . и вы станете сильнее....
A*
Asel'ka* *
Лучший ответ
Сама в такой же ситуации. Это надо как-то пережить. Мы же сильные!
Владимир Иноземцев Да Ирина мы сильные....все переживем=)желаю Вам встретить хорошего достойного вас человечка=)))
По моему через это многие проходили, лечит время, пока нужно потерпеть, как бы не было больно, а со временем станет легче.
От меня он тоже всегда уходил, но потом возврщался. А теперь похоже был последний раз... .
До сих пор жду его звонка, его шагов по лестнице.... а его все нет.
Жизнь продолжается, отвлекись чем-либо - работой, хобби. Пусть не надолго, но забываешься.
Савлат Амонов
займи себя чем-то.. .
работой, спортом, друзьями, забей все время в календаре, чтобы приходить домой и валиться без сил на мысли о нем... .
время... говорят, помогает
все обязательно будет изумительно у тебя. он ушел, он тебя потерял. и он ещё будет кусать локти)
люби себя)
!!
!!!
да забей. я за мужиками не бегаю. давно. надо себя уважать. и не расстраивайся. все что не делается - все к лучшему
*aллочка *
Смириться, что ты проиграла, проиграла эту игру в любовь.. . Просто признай это, и отпусти) Иначе будешь, как все держать в себе "пустоту" месяцами...