Отношения

Подскажите что делать, дайте просто совет

начну все сначала как начиналось что бы вы имели представление что происходит. .
Все началось когда в очередной раз поехал на дачу где то 20 июня 2010, у меня там жил племянник и вечером решили с ним выйти, вот вышли и он меня познакомил там со всеми - почти все были с моего города, я познакомился, ребята веселые и там мне приглянулсь одна девчушка на тот момент ей было всего лишь 14 а мне 16, а сейчас мне 18 ей 16.. не успев познакомиться меня тут же пригласили на день рождение, там мы обменялись контактами (аська) и как я заметил возможно понравились друг другу.. . Мы даже живем в одном городе, город у нас небольшой, до её дома тоже мне минут 15 идти, так вот первое время у нас общение было не как у друзей, привет как дела че делаешь -что то в этом роде. Мы не общались нормально. . Также у неё была сетренка с ней я тоже общался не как друг а привет как дела -но я к ней относился просто как к подруге а не как к её сестре которая нравилась-они были двоюрдными сестренками. . так вот 7 января 2011 года мне приспичило написать им, стал шутить и слать вяские шутки, приколы, в этот день я понастоящему начал с ними дружить а в особенности с той которая мне очень нравилась и так мы общались с 7 января 2011 каждый день, целый день-я был просто счастлив, и такое частое общение продолжалось где то до 14 апреля 2011 года потом мы начали просто общаться- т. е не часто и общались не так обширенно как до этого. Но к тому времени мы уже были хорошими друзьями-так я считал. . мы с ней очень редко виделись, а виделись мы с ней и её сестренкой где то в конце апреля 2011, гуляли мы минут 20 потом разошлись, потом виделись летом где то 8 августа 2011 года тогда мы и минут 10 не простояли рядом так как я и её сетренка уезжали-нам было попросту попути. . так мы прообщались до 20 сентября 2012 года. и не виделись с той которая нравиться получается чуть больше года а с сестренкой мы иногда виделись на улице случайно но ближе к делу.. . так вот к настоящему времени мы неплохо общаемся и мы решили 20 сент 2012 встретиться, погулять, я был на седьмом небе от счастья. . вечером вышли погуляли втроем. . все прошло хорошо. . Так вот дело в том что я её ЛЮБЛЮ с первой встречи.. . я засыпаю и просыпаюсь только одной мыслью - ОНА. Я всегда думаю о ней, и после каждой встречи у меня была жуткая депрессия и скукота особенно после того как мы в первый раз нормально погуляли - т. е 20 сентября 2012, и дело в том что у неё есть своя компания, свои подруги, а у меня своя. Еще она очень очень красивая - с ней наверное любой захочет быть, но я хочу быть с ней и хочу добиться её.. Когда я выпиваю немного ( пью я очень и очень редко и мало) мне хочется ей сразу все рассказать да и когда трезв очень хочется, бывало я чуть не срывался и хотелось ей высказать все что о ней думаю, но я сдерживал, она сейчас в 10 классе а я на 3 курсе техникума.. . после школы она хочет уехать далеко со своей лучшей подругой- уезжает она учится и не собирается жить в нашем маленьком городке как и я, в 2014 году мы оба заканчиваем- она школу я техникум, и я хотел бы признаться ей как раз когда мы оба закончим учебу, и скорее всего меня заберут сразу в армию. . Я её очень сильно люблю и порой если углубляться и думать о ней даже наварачиваются слезы- потому что я люблю её больше всех как свою маму, и я не считаю это подростковым бредом, я ради неё не встречался ни с одной девушкой после нашего знакомства, потому, что я свободен только с ней могу говорить с ней бесконечно, а с другими я не нахожу общего языка я не свободен с ними, После того как она появилась в моей жизни - моя жизнь изменилась очень сильно, я открыл в себе такие таланы которых невидовал, даже стишки писал, она меня изменила в лучшую сторону, я одновременно начал любить и ненавидеть мир за то что я страдаю из за неё,
Завтра!! ! Как проснешься, так сразу что--то делай. Ты что ненормальный? Ты чего боишься? Ты может себя погубишь? Не читал книг, фильмов не смотрел? Бегом к ней!! ! Говори, что хочешь! Делай, что хочешь! Добивайся ее! И нечего выжидать. Время-то идет. И не в твою сторону. Люди когда любят, такие безумства творят! А ты? Хочешь упустить ее? И нечего спрашивать, что делать. И так все понятно!
Бибинур Кульжанова
Лучший ответ
"она для меня ВСЁ" Тогда простой вопрос, а почему ты не сделал НИЧЕГО?

Надо было ухаживать, заигрывать, приставать, трогать ее за попу и пр. А не молча страдать, это только твой добровольный выбор.

Сходи в армию, может там уму-разуму научат.
Она собирается покинуть ваш маленький городок и учиться. Ты закончишь техникум и учиться дальше не собираешься. У вас нет будущего, поскольку у тебя нет никаких дальнейших планов по жизни - одна эйфория; все, что ты написал одни "охи, да вздохи" и никаких решительных действий. Дело даже не в ней.. . В том, что ты не состоятелен по жизни.
Катюня )
Даааа, чувак тебе нужно научится выражаться короче. Будь конкретней, ты же мужык, действуй, дай ей понять что она тебе нравится. Может ты тоже ей нравишься, девочки в 16 обычно по развитию тебе ровня (18). удачи....
Афигеть, такой объёмный текст, думаю раз такое написал ты - сможешь признаться ей....
Vadim Gornostaev