Отношения

что мне делать.дайте мне совет

здравствуйте.дайте мне пожал совет...я замужем у меня муж и маленький месячный ребенок!мой муж мало того не помогает мне с ребенком так еще и пьет после работы оскорбляет.и винит во всем!29 числа я пошла на встречу с бывшими однок и учителями в свою школу,перед тем как уйти за неделю до этого я с ним это обговорила!!сходила пришла через час буквально а он на весь мир в интернете поставил вопрос типа что ему делать жена шляется!!!!люди меня оскорбляли шлендрой и т.п. а он соглашался с этим!!!!теперь сидит переписывается с девками зовет их в кафе,называет зайками!!!!что мне делать и почему у него ко мне такое отношение!!!!
Появление маленького ребенка в семье очень тяжелое испытание в семье.... ты я как поняла с этим справляешься, а папаша не хочет делить обязанности и помогать тебе в этом... Как показа мой жизненный опыт в двух браках: БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! Расскажи об этом свом родителям.... если они у тебя адекватные люди, они тебе помогут.... ты еще молодая.... ребенок не помеха для порядочных мужчин.... наладишь ты свою личную жизнь... а в семейной сейчас начнуться упреки, скандалы и оскорбления... ТВОЕМУ РЕБЕНКУ ЭТО НАДО???? Не бойся, у тебя в жизни всё получится...
Альбина Белик
Лучший ответ
Такое бывает у незрелых личностей, абсолютно неготовых к рождению детей. Он чувствует себя обделенным, поскольку вы свое время и внимание уделяете ребенку, а он отошел на второй план. Сложная ситуация. Попробуйте поговорить, объяснить, что любите его по-прежнему, что малыш-это его кровь и его продолжение, привлекайте к уходу за ребенком, объясните, что вам требуется его помощь, чтобы он себя не чувствовал лишним. Только без истерик и ссор.
Ничего не делать. Такие отношения как у вас в семье стали нормой. Зайдите на любой форум, миллион тем "Мы только поженились, маленький ребенок, а он сидит в инете и кадрит девок... " Интернет- это зло. Следите за своим внешним видом: прическа, маникюр/педикюр, масочки всякие для лица, гимнастика, а на него забейте.
уходить от него
что-то похоже у вас неважные дела.
нет любви и взаимоуважения.
вам решать что делать с ним.
Мужики вообще в молодом возрасте не знают что такое отвественность!) )
Нажалуйся его папе, пускай ему мозги пропесочит!
а он был такой же до ребенка? Или стал таким и почему?
Faruh Seyidow
Он вас не любит и не любил никогда!
Мне кажется надо было думать от кого рожаешь детей... .
Пошли его на три хороших буквы... .
будь сильной! не сдавайся!
Знакомая ситуация, у меня все так же только без ребенка и еще у меня не работает. Он человек такой и изменится только если захочет сам, я 5ть лет терпела (все его пьянки, баб (переписка это только начало или просто дает понять не скрывая, что ходит налево, чтоб выжить тебя, а потом сказать ты же сама ушла) . Короче, человека из говна вытащить можно, а вот говно из человека не получится
Попробуйте привлекать к заботе о ребенке. Может, совместные усилия сблизят . Говорят, что общие заботы объединяют
Конечно послать надо... для начала заяви, что хочешь пожить отдельно, покажи себя с сильной стороны, тогда он поймет, что совершал ошибку, глядишь и заскучает ;))