Отношения
Что мне делать? Дайте совет
Пожалуйста без негатива, мне так плохо .. слезы всю ночь льются, просто невыносимо мне с этим жить . Мне кажется, что я разлюбила своего жениха, свадьба должна быть у нас в сентябре - октябре . Вместе мы 4 года, а сейчас то ли я остыла, то ли мысли просто такие (( жених очень хороший, он помогает мне всегда, к родителям уважительно относится, любит меня, а я не пойму, что со мной ...причём началось все так резко ...пожалуйста дайте совет.
У вас просто ушли эмоции. Настоящая любовь не основана на одних лишь эмоциях, она основана на знании человека его хороших качеств и дел. Вам нужно проводить с ним больше времени вместе, поговорите по душам, то ему нравиться? расскажите что нравиться вам? какие книги, фильмы, музыку он любит? расскажите о своих вкусах, поговорите о планах на жизнь, о мечтах детства. А лучше всего заняться вместе каким-нибудь полезным делом, работа сближает людей. Например, ремонт, работы на даче, помощь родителям.
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Любовь терпелива и добра. Ей не свойственна зависть, хвастовство и гордыня. Проявляющий такую любовь человек бескорыстно заботится о благополучии других, он не спешит обижаться и всегда готов простить. Эта любовь созидает. Благодаря такой любви мы гораздо успешнее строим отношения с людьми, особенно в кругу семьи
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Любовь терпелива и добра. Ей не свойственна зависть, хвастовство и гордыня. Проявляющий такую любовь человек бескорыстно заботится о благополучии других, он не спешит обижаться и всегда готов простить. Эта любовь созидает. Благодаря такой любви мы гораздо успешнее строим отношения с людьми, особенно в кругу семьи
Надо вместе с ним разбираться в ситуации, возможно с психологом.
Сходите к семейному психотерапевту, пусть разбирается в этой фигне, что там у Вас, любовь, влюбленность, есть шансы, нет их ит. д., по крайней мере сгладит то, что можно наломать)
Возникли сомнения - езжайте в путешествие. пусть самое маленькое - в соседний город.
Так ты вырвешься из круга обыденности.
Можно и одной съездить, можно на недельку на месяц удрать от всех.
Вот увидишь - заскучаешь
Так ты вырвешься из круга обыденности.
Можно и одной съездить, можно на недельку на месяц удрать от всех.
Вот увидишь - заскучаешь
Это просто влюбленность у тебя прошла. А любовь это совершенно другое чувство. Если парень хороший то ты дура. Где ты потом такого найдешь. Сейчас напряг с нормальными мужиками. До 30-и потом проболтаешься в поисках разбираясь в своих чувствах, а после 30 выйдешь за какого нибудь старого лысого подонка, как последний вариант. Но парню мне кажется с другой лучше будет. А то женитесь, детей заведете а потом развод, что бы дети страдали. Но все же советую, если парень действительно хороший и есть хоть какие то чувства, то выходи за него. Но только что бы потом даже мыслей не было о разводе без повода с его стороны и о походах налево. Из знакомых мужиков кто женился ни один не испытывает ярких чувств к своей супруге. Когда дети появятся не до влюбленностей будет.
каждый день кушать борщ! -надоедает!
Если в сексе устраивает, значит можно это пережить, если нет то уходи)!
делай что должно и будет что будет — пословица.
-
женись
-
женись
Вам не хватает разнообразия. Если жить по списку, то это скучно.
Сходите в боулинг, бильярд, кино или в парк.
Не бросайте, такого найти очень тяжело )
Сходите в боулинг, бильярд, кино или в парк.
Не бросайте, такого найти очень тяжело )
Женятся не для того что бы "любить" (потрахушки, поцелуйчики, романтика и т. д), а для того что бы создать семью. Скажи ему прямо как есть, что ты думаешь, тоже что тут написала, спроси у него, а не у посторонних людей, иначе бестолку это замужество.
Однозначно нужно это все прекращать, не твоё значит, ведь если сделаешь этот поступок будешь всю жызнь жалеть, и будет в разы а разы хуже!! пойми ты это, какой смысл ближе ведь не станешь замуж ты должа выйти за того от которого в венах кровь закипает, а так это будет чемодан без ручки который ты будешь тащить за тобой, ты только подумай сколько ты создашь проблем не только себе а и всем остальным, человеку жызнь сломаешь, должно быть хорошо и тебе и ему и это факт, подумай обо всем этом и решай, мой вердикт, беги пока не поздно. Иначе запомни, это будет не жызнь а АД для вас двоих.
водный лак для мебели отличная штука
Похожие вопросы
- Что мне делать?Дайте совет,только пожалуйста без шуток и юмора,кто хочет посмеяться листайте дальше
- что делать если. Мой любимый человек,мой парень не может забыть бывшую подругу,что делать???дайте совет!
- Что нам делать? Дайте совет.
- Что делать, дайте совет
- Я очень люблю своего парня но своей ревностью убиваю в нас любовь!Что делать?Дайте совет
- Что делать? дайте совет
- позвонить мне ему????Или лучше не надо. пусть сам звонит???(полный вопрос внутри) что делать? дайте совет!
- Я устала плакать!!! Что мне делать????(дайте совет) Он каждый день доводит да слез!!!
- Люблю женатого человека.Что делать?Дайте совет,плиз!
- любимого посадили в тюрьму.. мы решили расписаться.. я очень переживаю правильный ли я шаг делаю.. дайте совет