Отношения

позвонить мне ему????Или лучше не надо. пусть сам звонит???(полный вопрос внутри) что делать? дайте совет!

Понравились друг другу. девушки у него нет. потом как то еще встретились, потом созванивались, потом пропал. туту позвонил-типа я осталась виноватой что не звоню. в четверг. туту он сказал что уедит по работе. на выходных-созвонимся на этой неделе-встретимся. вот неделя, он не звонит .позвонить мне????Или лучше не надо. пусть сам звонит блин. загоняю...
ЖДИ должен позвонить)
Геннадий Корейво
Лучший ответ
"Умоляю, не звони. ОН должен гоняться за тобой... "
Гениальный ответ, ага.. .
Если ни грамма не любишь, - последуй именно этому совету.

Если же серьезно, вообще странно выглядит слово "должен". Никто никому ничего не должен. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Только слепо не ведись на советы других.

Мужчина - "всегда должен". А у женщин - что, нет сердца, нет души? Они ничего не могут почувствовать, а только ждут, когда что-то почувствуют в их адрес? Что за бред? Если рассуждать: "не буду звоить, сам позвонит" - лучше просто расстаться. Ибо отношения должны быть равными.

Ведь, скажем, выйдя за него замуж, Вы непременно захотите РАВНОПРАВНЫХ отношений (ведь правда?) . Ну так начинайте прямо сейчас.

Всегда слушайте свое сердце. Если хочется - звоните. Если сердце не лежит - отпускайте. Только не играйте, умоляю. Бросьте все ваши дурацкие заморочки. Любовь - святое чувство. "Игра" - это уже не любовь. Эта вещь намного "легче". И называется не так благозвучно.

Но выбор, конечно, - за Вами.
(=Анастасия=) ***
Умоляю, не звони. ОН должен гоняться за тобой...
нет ну ты можешь сама позвонить но он поймет значит влююбилась и т. д упадет после этого на шею или аааа если звонит значит можно крутить и вертеть! нет уж пусть сам звонит
Не знаю помогу ли Вам его понять, но скажу, что у меня такой же. Если не звоню-он обижается, что раз никто не звонит, значит не люблю его, а позвоню, так он занят все время.
Смотрите по ситуации, а вообще попытка не пытка, почему бы и не позвонить ))))))
та позвони, нависни на него, типа что не звонишь, забыл про меня? , и т д, это не есть навязчивостью!!!
Для начала можно смс послать.