Отношения
Что нам делать? Дайте совет.
Живу в гб 3 года с женщиной, мне 21, ей 46, очень любим друг друга. Мать пытается нас развести все 3 года! Даже угрожала суицидом? Что нам делать?
понять кто важней мама или девушка
Мне жаль вашу маму, ей в этой ситуации труднее всего!
Пусть твоя любимая подружится с ней и часто делает подарки и вместе походят на шопинги )
тролль явно на ответах. лечить людей не надо.
Расстаться...
Сейчас у тебя две мамы, если будет только одна, то не осиротеешь
живите.... это ваша жизнь
расстаться)
жить и радоваться. а маму держать на расстоянии пушечного выстрела
Это бесперспективно и для вас и для нее. Лучше сразу разойтись. дети вряд ли возможны, а потому зачем друг друга мучить? Ну или вы тролль...
Юлия Волошко
а я мелких ненавижу!
дибил? или тролль?
Да.... представляю что ты за "красавец"
любите пока любится..
кушать, какать, спать
Вон как мамочки забеспокоились, дитятко у них другая отберет. Живете три года - срок немаленький, да и сами вы не ребенок. Чтобы не травмировать маму, ребенка пока дучше не заводить, но!!! на этом уступки маме закончились. Твердо скажите, что счастливы с этой женщиной, и что если мама не согласна с вашим выбором, она вольна делать то, что она пожелает, ибо шантажом ничего не добиться. удачи.
Viktor Sergeev
ребенка пока не заводить)))) ахаха!))))) вы думаете та мадам жаждет в свои 46, детей?)))) вы в своем уме? или вы сама пользуете молодого любовника?))))
Просто матери лучше не говорить о своих отношениях.. поддерживать ее чаще и чаще с ней говорить и радовать ее.. свыкнетсяя..
жить так как жили до этого
Слушай маму пока твоей благоверной не 60. Потом почувствуешь разницу в годах, но будет поздо, за тебя не всякая выйдет
ну раз она 3 года выдержала еще 30 пролетят как пыль)
тролль
Настя Жук
Почему?
Женщины постарше умные и опытные, с ними интересно
Суицида не дождётесь. Мама вас пугает. Не обращайте внимания. Живите так, как вам хочется.
Если она три года угрожает суицидом, то можно быть гораздо спокойнее.
ахтунг
я бы тоже забеспокоилась, моему сыну 21 и вот он приводит тетю старше меня....
Пожалей мать-то родную, дурилка картонная!
Настя Жук
Дети - цветы жизни... на могиле своих родителей
Дамир Мамышев
Во-во!
ММММ НЕЗНАЮ ДАЖЕ
Ох жопа. лучше сделать как мать говорит.
Что делать - решать тебе, ты ведь типа взрослый! Жизнь твоя, а не мамина... И прожить ее нужно именно тебе, набивая свои шишки, приобретая свой личный опыт.... с мамой ничего не случится... уверен на 99,9% - это просто материнский шантаж... так бывает, когда у человека нет более веского аргумента и присутствует беспомощность и безвыходность ...а именно это испытывает мама....
Из опыта прожитой жизни могу сказать лишь одно - не знаю ни одного примера, где подобный союз был счастливым до конца жизни.... такова правда жизни....
Настя Жук
А что потом случалось с подобным союзом?
И чего тут такого?! Пугачёвой значит можно, а вам нет?!
понимаю, что с вашей неумней тягой к сексу, и то, что у вашей дамы "поезд уже ушел", для ровестников она СТАРА!!!! вы идеально друг другу подходите!!!! ваши сопли про любовь мне побоку, не надо физилогию называть любовью!)))))) объясните маме, что через 4-ре года у вашей дамы начнется климакс, и вас выпрут за дверь, пусть она перестанет переживать! уверьте, что внуков вы еще ей подгоните, но попозже))))
А та женщина, я так полагаю, старше матери? :)
Если вас все устраивает, то живи со своей женщиной. Постарайся маме говорить, что тебе нравится данные отношения. Успакаевай ее. Сложно, но надо стараться обходиться без нервов. Со временем твоя мама должна будет смириться. Попробуй говорить почаще маме, что ты ее любишь очень хорошо действует на родителей
Всё должно быть вовремя, ребята...
Ты уверен, что через 5 или 10 лет будешь любить ее так, как сейчас любишь?
Юлия Волошко
да а мелких ненавидеть!
Мать просто ревнует (читай Фрейда про эдипов комплекс).
Особенно если отец от неё ушёл (!!!). Тогда они все пытаются превратить сына в своего мужа.
При этом, если у тебя девушка - молодая и глупая, они не чувствуют конкуренции и всё разрешают.
А если старше и опытнее, тем более если возраст такой же как у матери, это для них всё равно что мужа уводить (звучит радикально, но в этом большая доля правды).
С другой стороны, они отчасти правы, если ты сам молодой и глупый, и тебя опытная женщина разводит, то есть предлагает тебе секс (чего в 20 лет очень хочется), но в перспективе для тебя это плохо. Но это решать тебе, потому что тебе 21, а не 16, совершеннолетие уже наступило, можешь совершать свои собственные ошибки, или наоборот, прорывы к успеху.
UP:
наверно подружить их не получится, НО если твоя любимая будет чем-то помогать твоей матери, это смягчит ситуацию. Т. к. по сути у твоей матери увели ресурсы (будь то деньги, общение, любая помощь), и в этом 80% её беспокойства - безысходность и страх одиночества, как уже писали. Нужно сделать, чтобы она не чувствовала себя брошеной.
UP:
если всё время слушать маму, то и жить, вероятно, с ней будете всю жизнь ;)
PS хотя ..если человек задаёт вопросы на мэйл ру, а не думает своей головой, вероятно всего ему лучше, действительно, жить с мамой всю жизнь
А в чём вопрос? Не разводитесь.
Пока вы счастливы оба - живите вместе, потом разбежитесь все равно (максимум к твоим 30), слишком большая разница в возрасте, но ГЛАВНОЕ - чтобы тебя это устраивало, если ты доволен, то все ОК! Успокой маму - скажи внуки будут, но попозже:)
Какая разница, что будет через 5-10 лет, если Вы сейчас действительно нашли друг друга? Любите - отлично, а насчет мамы (уж извините), совершенно не факт, что она не будет делать так и дальше, но уже с другими женщинами. Если Вы финансово - независимый человек, живите самостоятельно и думайте своей головой, а не спрашивайте советов у незнакомых вам людей, отвечать вам придется, а не им. Если же Вы зависимы от матери или родителей, поскорее выбирайтесь из под крыла, тогда будет проще.
Попробуй убедить маму, что у вас всё хорошо. А лучше узнай, почему у неё претензии к твоей женщине. Может, у неё есть весомая причина?
Пздц плять! Ты сам в скором времени начнёшь изменять её, поверь)) Пока ты ещё ничего не понимаешь)
Ей 46, тебе 21. Как так-то.
Я понимаю, что любовь и всё такое, но ...просто задумайся.. Через несколько лет она будет выглядеть хуже, не сможет родить детей тебе.
А потомство тебе хоть как не помешает.
Всё зависит от тебя. А не от мамы.
А потомство тебе хоть как не помешает.
Всё зависит от тебя. А не от мамы.
Послушай мать. Она тебе годица в мать.
Юлия Волошко
а я менликх на дух не переношу!
съехать от матери подальше, переехать в другой город
Живи с не,, матери не говори
Слушай свою мать потому что она права! Рано или поздно сам ее бросишь а лучше брось сейчас.