Отношения

любимого посадили в тюрьму.. мы решили расписаться.. я очень переживаю правильный ли я шаг делаю.. дайте совет

ему дали 3 года.
совет может дать только сердце
Nelly Petrosyan
Лучший ответ
со священником посоветуйтесь на этот счет (если Вы верующая)
Зависит от того, за что посадили) И виноват ли он или подвернулся в нужное время в нужном месте
Не торопились бы, 3 года - не так уж много, можно и подождать: ) Вот когда выйдет, тогда и посмотрите, тот ли этот человек, который был до срока: ) Да и просто так, в основном, все же не сажают.. . Отсюда и пляшите: ) Как правило, из браков, зарегистрированных в тюрьмах, ничего хорошего не выходит, увы. В этом я Вас уверяю, как юрист: )

"Просто так" у всех уголовников получается, и вовсе они не виноваты, их всех, несчастных, подставили: ) Вы хоть сами в эту байку верите?:)
если любовь взаимна то - правильно.
Глеб Ким
ох и повернется судьба судьбинушка в сторону креминала навсегда
помни с этим всю жизнь теперь тебе жить
Олег Грачев
теперь ты невеста уголовника) , подумай, надо ли тебе оно
Тяжко ему придется по жизни теперь ибо таких никто не жалует нигде
За эти 3 года и разберетесь что вам нужно
нууу, смотря за что посадили...
Baglan _______
если любимый то и посадили на три годка то расписаться нет ничего плохого. Единственно вот за что закрыли.. . если совсем дядя бандитского склада характера, там воровай какой нибудь или еще что то в этом роде то лучше не надо
Расчитывай на свои силы... сможешь ли дождаться))
Мария Шпилевая
Он изменится после выхода из тюрьмы. И к нормальной жизни возвращаются только 10% отсидевших. Решать вам, но я бы дождалась его, а там жизнь показала бы.
Марина В Е
Нет. не правильно.
Алексей Ткачёв
С зеками не связывайся.
3 это не 10, но решать вам, готовы ли вы ждать и вернется он тем же каким был до этого или уже другим....
Делайте, как мама советует, она лучше знает Вашу ситуацию.
Сая Джумашева
Эти три года будут самыми прекрасными в вашей жизни. И вы поймете - ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!
А нужна ли ты будешь ему через 3 года. И тот ли человек обратно вернется в которого ты влюбилась?
У меня похожая ситуация! Мы не успели с ним расписаться только подали заявление! Его посадили за то что заступился за меня! Скоро суд и не известно что будет ( даже страшно подумать) ведь жизни без него у меня нет! Если надо будет я поеду расписываться там! Ведь если любишь то не важно где ты расписался! А ждать однозначно буду
Елена Сова
правильно сделали
Сейчас такая же ситуация, только знакомы мы 4 месяца всего, через 5 дней будет суд, не известно посадят его или нет, но скорее всего да ((( наверное буду ждать )