Отношения

Научите быть стервой ! Мужчины только таких любят , тех , кто ноги вытирает ...

Не строится моя личная жизнь ! Я верю всем вокруг , все принимая за чистую монету , а меня за это в грязь , в боль ! Да за что ?! Я умная , добрая , всех мне жалко , люблю людей , никого не обидела ,первая бегу на помощь , что не так ?
почему ты должна менять свою индивидуальность ради тех, кто не принимает тебя такой, какая ты есть?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, запомни это
Надежда Солухова
Лучший ответ
блаженны плачущие, ибо они утешаться.
я тоже сколько себя помню одно гавно по жизне в мою бухту плывёт, а что поделать. может кто-то оценить, а если нет, так и не надо.
я не отчаиваюсь, и ты не отчаивайся, а просто живи!
не надо быть стервой, их и без тебя валом, плюнь и в стерву попадешь.
проблема существует до тех пор, пока мы сосредотачиваем на ней свое внимание, отдаем свою энергию.
Стервой надо родиться. А кто их любит? По жизни устраиваются лучше. это да. Засчет эгоизма и наглости. Мне например важнее, чтоб меня уважали.
Оставайся такой.. не будь стервой, ты хорошая.. только не оставайся наивной и всё...ищи себе хорошего человека.
стервой быть нельзя научиться, это должно быть "в крови",так сказать. Оставайся такой, какая есть, это намного лучше, всё у тебя будет, просто не время ещё.и не стоит слишком доверяться людям, не все такие положительные, как ты.
Олег Викторов
"Научите быть стервой! Мужчины только таких любят, тех, кто ноги вытирает ..."

Тоже самое могу сказать про женщин! ;-)
Вопрос на самом деле риторический. Вам просто нужна поддержка.
У Вас просто накипело - вот и излили. Не отчаивайтесь. Все пройдет и обязательно встретите достойных Вас людей. Люди так ищут годами, не Вы одна такая. ;-)
Стерв из женщин делают мужчины. Стать стервой-циничной, злой, самоуверенной-далеко не счастье. Вы думаете, став стервой-Вам будет легче жить? Это на людях стервы такие наглые и злые, а дома тихо умирают от одиночества. Вам оно надо? Просто надо быть немножко уверенней в себе. Повысить самооценку.
"этим" надо родится.. . лучше оттачивайте свою индивидуальность
см. фильм17мгновений... можно верить только мюллеру. любить людей это хорошо а обидеть и наказать это святое. нужно чувствовать нужна ли помощь ибыть не назойливой. василий. давай дружить!
Bisultan Rahimzhanov