Отношения

у меня просто руки опустились уже...Посоветуйте что делать?

У меня проблема с МЧ... Мы встречаемся уже 4 года почти. Живем мы в Спб, но сами из Краснодара. Ему 22 года,мне 19. Он поехал за мной в Питер,бросил все. Сначала вроде у него все было нормально.А потом попал не в ту компанию.Стал употреблять всякую дрянь, потом начались проблемы с законом. Вроде потом образумился, частично сменил круг общения....Но в универ не ходит,ему ничего не интересно,развитие как у десятиклассника....Я уже не знаю как его уговаривать чтобы он учился,работал,уже и бросала его, и ругалась и наоборот метод пряника использовала)) У него очень хорошая семья, очень успешная мама, очень строгая, сестра тоже самое...А он....У меня просто уже руки опустились....Как мне сделать так чтобы он учился!? Ведь не дурак, воспитанный, не глупый парень...((((((((
A(
Ais (*_*)
398
насильно в жизни ничего не бывает....
МД
Михаил Дашкин
1 334
Лучший ответ
он сбежал от туда не к вам, а от контроля семьи, потому что там так гулять у него не ыбло возможности. . и вам совет - разбегайтесь с ним. зачем он вам?. . вы на свои 19 лет расуждаете как взрослый человек, а он в свои 22 там всё бросил - приехал сюда, тут живет черти как. . такие лди не исправляются. только судьбу себе испортите и будите вечно его толкать и поддерживать. и всё это бесполезно..
Если у вас до этого момента не было на него серьезного влияния, у вас ничего не получится....
Мля.. . етим вопросом предподаватели целого мира интересуются, как говорится всегда найдется яблучко с червячком)) ) значит так.. . лутшим способом (наглим правда) является жать на совесть и оставлять в одиночестве, как бы висказать его худшие сторони, начать жорсткую критику и оставить одного.. . пробуй!!!
Сводите его к психологу.. на тренигах вам психолог объяснит где у него что замкнуло в голове... лучше идите к психологу который использует в свох консультированиях арт терапию..
Надо уходить, время идет. Любите себя. Объясните ему все и уходите. Такие люди не меняются.
Дима Матузин
Дима Матузин
1 264
отправь его к маме.. . несамостоятельный маленький мальчик.. .
обрадовался свободе.. . а жить не умеет...
Это его выбор