Отношения
не срочно нужен совет,незнаю как быть совсем руки опустились(
около месяца назад на была на вечеринке и отдыха ни о чем не думала..и потом через неделю смотрю на одноклассниках мне пришло сообщение от парня, наконечто я тебя нашел..я написала,что кто ты ? он мне написал,что я увидел вас на вечеринке,и весь вечер наблюдал за вами,но не подошел так ты была не одна..я отреагтровала,как то неповерив,он мне говорит,что бы тебя найти мне пришлось поднять на ноги всех организаторов и наконец нашел...он очень настойчивый,какждый день звонил писал..что меня настораживает,что он не пытается меня вызвать на свидание..по началу мне говорил,что в кино пойдем ,а сейчас все говорит что времени у него нет,когда будет минута,он меня сам выташит...я незнаю,я не могу так общаться не видя человека..когда я ему говорю,что я так больше не могу,он мне говорить,но я же видел..и если бы ты мне не нравилась бы,я столько времени я на тебя не тратил бы,ты мне от души понравилась....незнаю,подружки говорят что пропади на время,или вызови как то у него певность,но он мне пищет и вроде бы повода не было для того что бы я пропала бы..незнаю,даже сижу сейчас думаю,что бы такое написать емуу,что бы хоть как его растормошить на встречу...выключить телефон я тоже не могу просто так ничего ему не обяснив:( незнаю что делать?
забей, может он тебе просто голову дурит.. . время покажет...
Пусть он сам разберется что ему надо.
А ты его игнорь. Вот разберется со своими тараканами в голове - тогда пусть и позвонит.
А скорее всего он типичный трус - и колется и хочется. Он только производит впечатление настойчивого. А так он мог тогда ещё на вечеринке подойти -0 но струсил. И теперь только петушится и изображает настойчевость.
До дела у него вряд ли дойдёт! !
Ему и выгодно что ты сейчас сама будешь активничат - чтобы он смог спокойно на шею сесть. Он типичный подкаблучник и не умеет девушек добиваться.
А ты его игнорь. Вот разберется со своими тараканами в голове - тогда пусть и позвонит.
А скорее всего он типичный трус - и колется и хочется. Он только производит впечатление настойчивого. А так он мог тогда ещё на вечеринке подойти -0 но струсил. И теперь только петушится и изображает настойчевость.
До дела у него вряд ли дойдёт! !
Ему и выгодно что ты сейчас сама будешь активничат - чтобы он смог спокойно на шею сесть. Он типичный подкаблучник и не умеет девушек добиваться.
да встретиться вам надо. дайте парню шанс.
реально что то не то по суди сама если человек влюбился искал тебя и нашел на конец то он бы сразу назначил встречу увидеть тебя!! а тут нет.... значит что то не так... ты просто реально забей не строй иллюзии ты же не видела его, а ту сказочку которую он припаднес на словах мало нужны действия, поэтому это ему нужно ты ничего не пиши и наоброт не сильно переписывайся на откровенные темы ведь мало это инет может и фэйк сидеть поэтому пиши привет все ок пока и все и напиши если что мол извини, я не люблю вести переписки с людьми которые мне не известны я человек открытый и могу рассказать о себе при тет- а -тет ))))))
Ха-ха. Парень молодец. Как зацпил-то дуру. Если у тебя в черепной коробке есть хоть немного мозгов, то ты не будешь за ним бегать.
просто скажи если ты не трус и мужик то давай встретимся и поговорим)
Скажи ему, если есть желание встретиться давай встретимся сегодня, если нет, то нет, я не" спящая красавица", чтобы ждать вечно! Так что решай сам! -так и скажи, если он уж столько усилий приложил, чтобы найти тебя, думаю ему не составит труда отменить свои планы на вечерок и увидеться с тобой!
напиши ему, что ты устала ждать встречи и назначь дату и если он не сможет придти, то больше не общайся с ним до тех пор, пока вы не увидитесь в живую...)))
Бла бла бла... Нах.. . он те нужен!! ! Не заморачивайся даже по этому поводу!! ! Удачи Тебе!!!
Похожие вопросы
- Срочно нужен совет помогите!!!! Жена коллеги ревнует и устраивает скандал. Что делать
- нужен совет, незнаю что делать....я уже ничего нипонимаю
- Срочно нужен совет!
- СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ.см. внутри
- Срочно нужен совет???
- Помогите срочно срочно нужен совет
- срочно нужен совет!!!!
- Срочно нужен совет !!!Может ли быть будущее у пары когда девушка старше парня на 11 лет ???
- Вопрос внутри , срочно нужен совет .
- срочно нужен совет!