Отношения
Посоветуйте что делать?я уже не знаю!
Моя Девушка До меня Говорят Что была Гулящая что её по кругу пускали,это пол села говорит и подруги даже её об этом говорят,но она в этом не признаётся. И родители её сразу раскусили,сказали типа она гулящая хотя она из себя при них строит скромную,и говорят что когда я на работе она гуляет она постоянно врёт,и друзья мои говорят что она гуляет.Но она сама всё это отрицает,говорит такого не было.Ни в чём не признаётся. И не знаю! Когда я начинаю разговор на этот повод,она в слезы говорит такого не было.А потом,говорит что хочет мы занимаемся сексом и так постоянно.Делать она ничего не умеет,единственно она в сексе всё умеет,в ротик в попу.Что делать я уже не знаю.И когда я на работе,я не знаю изменяет она мне или нет. Она мне может хорошо врать и придумать что хочешь. Посоветуйте как мне поступить?
послушай лучше родителей! как надоест в постели - расстанься. Главное - никакую заразу не подцепи, а лучше иди сразу проверься - сдай анализы!
ну раз вобе все кромне неё самой так говорят дажэ её подруги то.... что то это значит.. . смотри сам. . нужна тебе такая!
а вы больше слушайте, если человеку говорить каждый день что он дурак он в это поверит, есть народное высказывание бывшая проститутка хорошая жена,, если вы будите ее достовать то она будет это делать, если любите перестаньте слушать людей, а не любите уходите, но допрашивайте ее, а еслиб вас спросили вы в детстве занимались анонизмом вы бы сразу бы сказали правду, есть вещи за которые лучше молчать станьте частичкой ее и она вам все сама расскажет, а вобще каждый мужщина хочет чтоб его жена-девушка была самой красивой, чтоб на нее смотрели а на как мы на них смотрем с вопросом: вот бы ее.... а значит что получается, вы поняли. разберитись с собой. удачи
а ты ограничь доступ в ротик и жопу...
тут только Вы должны ответить на главный вопрос - оно Вам все это надо? если да - то терпите и меритесь, если нет - пошло оно все... куда подальше
С одной стороны... других не нужно слушать! А с другой... если друзья хорошие, и ты им доверяешь больше чем ей, тогда... а нужна она тебе такая???