Отношения
Посоветуйте что делать?
Мы живем вместе 2 года все хорошо обычная семейная жизнь. Я работаю и он понятно тоже. Но вот последние 3 месяца он просто свою зарплату отдаёт своей маме. Хотя прекрасно знает, что надо платить комунальные, кредит и вообще на что-то жить, я с моей зарплатой все это не потяну. А когда я спрашиваю почему так, он говорит этоже моя мать я должен ей помогать. Зато свекровь на седьмом небе от счастья. Посоветуйте что мне делать?
Нужно сделать так, что бы до него дошло что он не прав. Может сказать ему что тех денег что я зарабатываю с трудом хватает только мне и в ваши планы совсем не входит сажать кого то себе на шею. Ну вобщем включите вашу фантазию и все получиться, успехов ВАМ.
А почему бы ему и не помогать своей маме? Она его вырастила, вложила в него кучу денег, а теперь, расписавшись с ним, ничего в него не вложив материально, вы считаете, что должны снимать урожай? У вас замечательный муж. Когда вам будет плохо, он не оставит вас в беде. надо научиться самой достаточно зарабатывать, чтобы жить на свои деньги, ни от кого не зависев. Мне не верится, что он не дает вам даже на еду. Милая девушка, вы что-то не договариваете здесь... Вас просто гложет жадность, что он любит не только вас, но и свою мать и помогает ей материально...
"Как прикончить старушку. "
....попробуйте помочь Вашей маме... Ей ведь тоже нужно.... может прозреет....
Отправляйте его к маме.
жесть... объясни ему, что теперь его семья - это ты!
а маме нужно помогать, но не всю же зарплату отдавать!
Скажи а я тогда кто тебе? Пускай тогда и с мамой живет. У моего на первом месте семья т. е. наш брак а потом уже по возможности родители...