Отношения

Посоветуйте что делать?!

тут такая ситуация!встречаюсь с парнем 3 месяца(ему 21 год а мне 17)...тут узнаю в тайне от него что он хочет со мной расстаться из за того что у нас нет некой близости с ним(так как я еще невинна)....и чтобы он меня не опередил я решила сама с ним расстаться!начинаю ему объяснять причину расставания,он подтверждает!что у него сексуальные потребности,изменять он не хочет,и тут же противоречит своим словам что он меня любит и расставаться не хочет! я ему объясняю что я еще не готова...что мне нужно быть в тебе уверенной,быть уверенной в том что ты меня не бросишь что это серьезно!!!!на что он отвечает: а что потом изменится...ты мне нужна и у меня на тебя серьезные планы....что все у нас будет хорошо!а я боюсь того что он просто получит что ему надо да свалит!либо не получит может хватит его еще на недельки 2 да надоест ему терпеть и тоже свалит!а я его люблю....я не хочу его отпускать!и с кем не начинаю встречаться у всех потребности!и куда деваться?! я вообще не знаю что делать?!я в расстеренности!!!!я понимаю что не должна идти на поводу у противоположного пола что должна сама думать своей головой!но как быть?у меня такие отношения тогда будут пока я замуж не соберусь(((!!!!посоветуйте что нибудь....
не хочешь этого сама не уступай.. потом жалеть будешь.. он не любит, любил бы ждал сколько надо. на своем опыте обо всем этом убедилась.
Damir Alban
Лучший ответ
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах
правильно делаешь, если он не хо4ет расставаться, то продолжай отношения, но интим только тогда, когда ты действительно захо4ешь, будешь в нём уверена, вот и посмотришь действительно он любит и может ждать
Ирина Яндаева
тот кто любит будет ждать. Не готова пусть идут лесом. И ничего не бойся не будешь ты сидеть в старых девах....
А что советуют мама с папой, и что советуют подруги? На самом деле тебе не нужны советы - у тебя вполне зрелая и самодостаточная позиция. Доверяй своей интуиции, а не ЕГО пустым обещаниям. Проблема только в том, что ты непозволительно быстро влюбляешься в таких, которые "просто получит что ему надо да свалит". Понятно что Природа в тебе "требует" своё. Но в 17 лет жизнь ещё не заканчивается - надо искать парня подходящего тебе, понимающего тебя и принимающего твои взгляды на жизнь.
Петя Басс
не стоит спешить...
ты очень правильно делаешь что не отдаешься ему! Пока ты ему не досталась он сколько угодно будет плести тебе сказки про любовь до гроба, про семью. А когда заполучит тебя тогда найдет причину и кинет. А ты останешься у разбитого корыта. Не верь ему. Пока посмотри что дальше будет, а если будет прямым текстом говорить, что хочет тебя сейчас же, иначе бросит КИДАЙ ЕГО дай глобус и пусть катится с миром. Он тебя не любил и не любит раз так говорит
Молодец! Так держать! Любит, пусть ждет. А потребности может и сам удовлетворить)))
Человек, который под давлением типа "я от тебя уйду, так как ты мне не даешь" пытается заставить тебя с ним переспать, в принципе не может быть действительно влюблен. Из ситуации уже ясно, чего на самом деле от тебя надо парню.
Не торопись. Заниматься сексом нужно тогда, когда этого действительно хочешь, а не для поднятия авторитета или удержания рядом с собой. Потому что авторитет не поднимется, а удержать все равно не выйдет.

Лучше просто дождись своего человека. 17 лет - это не престарелая девственница, успокойся, это только начало жизни. =) Не обращай внимания на окружающих "опытных" малолетних дурочек, они - как свиньи: сами в грязи вывалялись - и всех хотят туда затащить.

Не хочешь - не надо себя заставлять. Секс из-за того, что, якобы, "надо", еще никому не приносил удовольствия.
Согласна с тем, что кто любит, тот будет ждать) в принципе если ты еще не готова, то не стоит и отдаваться, поверь мне что не будешь жалеть о таком решении) если он любит и потребности у него, то сама предложи с кем-нибудь удовлетворить свои потребности ему. Скажи что это не будет считаться изменой, так как ты не готова к близости, а ему нужно это.
а мне кажется что в любом случае свалит (не дождется или получит то, что хотел)
может даже поспорил с кем-то, что переспать сможет, а сроки-то поджимают ) так что думай головой, что тебе действительно надо) не надо становиться похожей на современных блядо-девочек : запретный плод сладок)