Отношения
Как забыть человека???Все время думаю о нем!!!!Мне плохо!!!!1ПОМОГИТЕ!!!!
подумай о его недостатках.. . а еще лучше найди себе другово парня который будет в 10000000000 раз лучше него
всё очень просто вот прям сейчас позвони ему и скажи что ты его любишь и как он это не понял и не оценил
и тебя попустит через пару дней забудешь о нем на всегда
"1.Как забыть человека?? ?
2.Все время думаю о нем!!!! "
3. Вывод: не думать о нем
А уж как не думать - способов много
2.Все время думаю о нем!!!! "
3. Вывод: не думать о нем
А уж как не думать - способов много
Читай больше книжек
Если ты его любила - никогда! хотя можно постараться. я вот стараюсь - чт-то не очень получается. Нужно время.
найди что-то чем будешь занята все время. что-то что отвлечет тебя от него. ложсь вечером не думай о нем, как думаешь каждую ночь, ведь я сама знаю как это. конечно безответная любовь это очень больно...: (....но к советам тут можно только прислушиваться, но не слушать. поступай так, как говорит тебе сердце. нив коем случае не горячись, сто раз подумай о последствиях того, что ты можешь натворить. стыдно ли тебе потом будет? не будешь ли жалеть о содеяном? в любом случае долготерпение офигеная черта характера. как говорят *умная мысля приходит опосля* или *умная мысль приходит на лестничной клетке* ...когда все уже сделано и ничего не вернуть назад.
не расстраивайся!!!!
Забывать эффективнее в обществе другого человека...