Отношения

простить измену любимого человека?? или забыть его??

1шанс можно дать. но пусть только он добивается его всеми способами. тут ещё зависет от того если прям жить не можешь без него-то прощай. если всё же чувства ещё более земные-то возможно и не надо
Nadejda Nadejda
Лучший ответ
Это мы должны за Вас решить?
а вам то самой чего хочеться... .

так и поступайте
только тебе это решать.. .
Все зависит от тебя, захочеш быть с ним простиш, нет значит пойдете разными путями.
Сама знаеш ответ на свой вопрос.
Любовь Югай
меня мой простил... я поняла какой была дурочкой.. сейчас поняла насколько сильно я его люблю... это своего рода испытание отношений....
Alex Alexiv
А забыть сможешь его? А простить так, что бы забыть, что это произошло, что бы НИКОГДА, никогда не вспоминать об этом, даже в самые обидные для себя минуты??? ?
Все это очень очень сложно. И решать только тебе. Главное потом не пожалеть ни об одном из решений.. . и еще а он считает себя виноватым, чтобы его прощать?? ? Может и прощать то нечего???
ВСЁ зависит от ситуации, я считаю.. .
мне сложно сказать однозначно, слава Богу никогда с этим не сталкивалась
Прощать надо уметь всегда!!
в зависимости от того просит ли он прощения.. . и хочешь ли ты быть с ним после всего? если да. . тогда не вижу преград...
А сможешь????