Отношения

встречаемся два года любимый попрежнему поддерживает отношения с прежней дамой

Смотря какие отношения
Арина Горюшина
Лучший ответ
Мягко намекни ему что вами интересуется бывший одноклассник!
Ну и что? Я 6 лет общаюсь с бывшим.. . это никак не мешает моей личной жизни. Поддерживать отношения не означает трахаться.
вероятно это вас устраивает, раз терпите....
да уж, ситуяция...: -(есть много всяких способов сделать так что бы он "нуждался" только в ваших отношениях....
Валера Яковлев
здорово он устроился.. =)
Nigina Lee
И что в этом такого? Я сам 10 лет прожил с одной потом 5 с другой и всегда поддерживал с ней отношения и ни откого это не скрывал Так поставил себя. Она уже давно замужем 3 года ребенку и это ни чуть не мешает поддерживать хорошие дружеские отношения! Зачем рассаватся врагами? Она мне всегда поможет во всем, да и я ей! (Был момент тяж. не было денег вообще ну так полочилось.. . Не поленилась приехала дала мне 10000 я брыкался конечно, но кредиты весят и надо уже платить. Взял, через мес отдаю не берет ни в какую! Говорит это подарок тебе! Как я тока не пытался вернуть.... Все равно не берет. По почте переводом даже прислала. Или вот еще Вам пример. ( попал в больничку в 10вечера. Ни кто не приехал даже! А она с мужем приехали в 1,30 ночи ко мне с полными сумками! Их не пустили конечно в это время, Но сумки с едой и всякими больничными принадлежностями мне охрана принесла! И никто Никто за 3 недели ко мне больше не приехал, только 1 раз Мама, и 1 раз брат и то на 2 мин. по дороге на работу ехал. И все!! ! А они с мужем чуть ли не через день приезжали и звонили. Это действительно приятно! Так что будте добрее к людям! И не надо ревновать его! Значит она просто хор. чел и он не хочет терять дружбу с ней. Может еще ни раз друг друга в чем-то выручат.
на двух стульях усидеть желает? молодец, засранец!