Отношения
Вы бы стали знакомиться с прежней девушкой вашего возлюбленного?
Если нет, то почему?))
.. нет! ! я ОЧЕНЬ ревнивая и страшная собственница.. . я скрываю это, но.. . склонна ревновать даже к прошлому...
а у меня не было выбора. . она жила в его квартире.. .
а он не мог ей сказать. . что год живя у друга, и встретив меня, хочет жить в своей квартире со мной.. .
будущий муж встал с дивана, и сказав сакраментальное: ну вы тут сами разберитесь
..пошел на кухню ставить чайник)) )
а мы поговорили про погоду.. . на следующий день эта милая девушка взяла из квартиры все, что можно было унести. . и его вещи тоже.. . и.. . больше я ее не встречала.. . а он так и проходил всю зиму в тонкой куртенке и стильных штиблетах) )
потому что сразу на весь гардероб не накопил))
..пошел на кухню ставить чайник)) )
А для чего это нужно? Все, что было у него до меня, мне неинтересно. И про свое прошлое я тоже не рассказываю. Это не нужно знать. Должно волновать только настоящее и совместное будущее. А прошлое оставьте в прошлом
и для чего это? что было до меня и с кем мне не интересно
нет, конечно... она может наговорить гадостей про него, настроить меня негативно по отношению к нему.... даже если она его разлюбила.... есть такие с*ки, которым всегда мало мужчин... они считают, что отношения должны быть только у них, а прочие женщины пусть постоят в сторонке.... не стоит этого делать... ничего хорошего и полезного она не скажет...
нет, незачем
Нет! Если только случайное Знакомство получилось!:)
Нет, потому что она все равно не оценит меня беспристрастно...
а почему бы и нет, жизнь-штука интересная, порой и не знаешь, с кем тебя сведет.... и потом делить-то в принципе нечего, она же уже бывшая....
да я и с будущей бы познакомилась :)) только.... кто рискнёт? :))
Нет, не хочу знать про его бывших. Сейчас он со мной, а прошлое меня не интересует.
нет, зачем???? что бы узнать а вдруг она лучше!!!!
Радмир Усербаев
лучше/хуже не бывает - мы все просто разные.
НЕТ!!! Она же бывшая, значит она-это то, что было, а ты-это то что есть сейчас с ним