Отношения
Девушки что вы отвечаете, когда ваш возлюбленный говарит вам что у вас
Попа толстая, и живот толстый? Как вы это расцениваете ? Обижаетесь или Нет?
Ничего, я просто открываю вакансию на место возлюбленного :-)))
Хороший кстати повод отвязаться от надоевшего прилипалы, - это завести толстую попу - выслушать все, а далее по принципу - я то похудею, но тебе уже фиг, что обломится когда. :-))) Я тоже люблю и повыше и покрасивше и постройнее и побогаче и поумнее.. .
Чтобы делать такие заявки нужо, как минимум, на лексусе ездить с личным водителем, а посокльку у меня шансов на то, чтобы начать ездить на лексусе значительно больше, то альфонсы могут и помолчать
ну собственно ближайщие 2 недели он больше ничего не скажет... а там... как челюсть срастаться будет...
хуже было б если сказал ну и кости у тебя торчат везде)))) нормально все у нас))) толстеем-начинаем сбрасывать вес не дожидаясь слов любимого)))
я сама прекрасно знаю свои недостатки, так, что моему супругу нет нужды их озвучивать...))))))
Спрашиваю почему он не найдет нормальную??
Если мужчина хорошо воспитан, то вряд ли он такое скажет. Если только в шутку, необидно)) ) А вообще любовь недостатков не видит.
Все мы взрослеем, и порой, изменяемся не в лучшую сторону... и что теперь? Пинать друг лруга по этому поводу? Мы не замечаем недостатков друг у друга, это точно)) ) если только в шутку др у друга пощиплем за лишние места)))
Я жутко обижаюсь, могу и създить по фейсу.
может меньше потреблать и больше отдавать? о_О
никак... посылаю его по дальше.. .
хотя в глубине души, возникает желание покачать прес ...но на утро оно проходит...)
Любящий человек никогда себе не позволит такого!!!
если ты действиельно так не считаешь, дай ему понять, что тебе не приятны подобные заявления. . не дурак - поймет, а если дурак - то это уже не твои проблемы...
Расцениваю так, что надо бежать в тренажерку...
Такая же фигня происходит! ! Муж говорит: у тебя жопа толстая и прочее ...
Конечно, есть что немного подкорректировать.
Неприятно, конечно. Особенно когда ссоримся слышать типа "свинья толстая" или толстожопая.. .
Тем более когда это не так.. .
П. С. самое интересное что он весит 92 кг. при росте 175. у него появился живот и даже целлюлит! приколись! !
Короче говоря - не парься по этому поводу! Как воспитали - так и ведет себя!
Тем более когда это не так.. .
А может просто он тонковат? ! Нет у меня таких проблем...
Мне такого не говорили, а вам надо задуматься в тренажерный зал сходить.
А мой мне так никогда не скажет! Я ему нравлюсь такая как есть!
когда любят то незамечают недостатков.... и кто вообще сказал что это недостатки.. многим это наоборот нравится.
а ты найди у него недостатки ..и посмотри как он отреагирует.. может поймёт тогда каково тебе...
мне тоже так говорить, а через пару минут говорит какая ты у меня миниатюрная, так что я как то не обращаю внимания, но всё равно обидни когда такое слышишь!!! !
тут зависит от того, как это будет сказано-с укором-пошлю в дальние страны, к худым берегам... но мое-никогда не говорит с укором, скорее с гордостью и обожанием... погладит так... нежно и говорит: "вот это все мое... " а на днях ходили джинсы мне покупать-так еще и успокаивал: "ну не стандартная у тубя фигурка. пойдем в другой магазин. обязательно купим!.. "
А мы обычно только шутим на эти темы :)
говорит, внимая не обращаю
Ну у меня фигура неплохая но все же скажу чтоб на ся сначало посатрел и немного обижусь
Я бы просто ушла от такого.
Обычно если любит - любит такой какая я есть.