1) "У меня есть девушка на примете, если с ней все получится, то Катю я оставлю в покое, скорей всего надолго. А если нет... Придется ломать чьи-то убеждения, или же свою жизнь. Причем я чувствую, что второе более вероятнее первого. Но почему, почему я не могу просто ее забыть? В ней есть что-то такое, чего нет в остальных девушках. А вот другая моя часть говорит, что чувств уже давно нет, тогда осталась привязанность? Если только я не видел ее каждый день в институте, то уже бы давно не вспоминал про нее. Выбранная вами тактика "слепого игнорирования" считается эффективной против таких как я? Просто она плохо действует, ведь вы тоже хотите мне помочь, я это чувствую. Мне бы больше помогла беседа по душам, хоть какая-то поддержка и понимание с ее или твоей стороны. А так я себя ощущаю одиноким и цепляюсь за любую возможность как-то с ней связаться, восстановить хоть какое-то общение. Извини за столь проникновенное письмо, мне надоело это держать в себе. На самом деле у меня была отличная идея нам втроем сходить в хороший ресторан за мой счет и все обсудить. Но ведь вы не согласитесь же? Бояться меня глупо и странно, я сам вас боюсь, так как не знаю что от вас можно ожидать. Пугаете Степаном, по ночам плохо сплю. Мне же сложно вот так взять и остановиться. Пока не наступит окончательная ясность, сделать мне это все равно не удастся. Ты бы могла конечно ответить, но ведь ты этого не сделаешь? В любом случае, я сказал что хотел. Только не говори мне больше "выйди в окно", я понял, что это ваша любимая с Катей фраза :)"
2) "Ух ты. Я уже был на 90% уверен, что меня ждет закатывающий в асфальт грозный ответ. Не знаю, догадываешься ты или нет, но в нас очень много общего. Может тебе эта ситуация представляется такой же сложный как и мне, и поэтому ты молчишь. А может я уже в таком бреду, что не соображаю что пишу и зачем. Ясно одно: я хочу быть рядом с Катей, вот от этого момента и строятся все мои действия и локальные цели. Я не вижу этической стороны ситуации, мне не ясна ее суть, ведь ее не "просчитать" как какой-то интеграл. Слишком много возможностей и неучтенных параметров. Глубоко во мне сокрыта надежда, которая мне говорит, что все возможно и даже что-то я делаю правильно (?). У меня до сих пор перед глазами прошлое лето, станция метро "Выборгская", где мы хоть немного втроем общались в живую. У меня еще тогда была мысль пообщаться с Катей, ведь я ее заметил еще с первого курса, на химии. А как только она пришла на английский, мне сразу захотелось с ней пообщаться. Но тогда я боялся тебя! А ты была постоянно рядом с ней. Два года я ждал, пока не нашел ее в интернете. Да, сегодня явно вечер воспоминаний... Может поддержишь беседу, если я тебя не очень утомил? Ну скучно мне совсем. Расскажи какого ты была тогда обо мне мнения, ведь явно другого чем сейчас. Блин, в универе так просто с тобой не поговоришь, а может у меня и правда крыша поехала, уже ничего не страшно."
3) "Света, ну почему ты молчишь? Неужели я такой плохой, что ты просто не хочешь со мной общаться? Или может тебя задевает что я распинаюсь по поводу твоей подруги, ни замечая при этом тебя? Буду откровенен. Ты мне тоже сильно нравишься, некоторое время мне даже казалось, что я в тебя влюблен. Причем, я знаю, что в тебе меня привлекает, благо знаю твои сильные стороны (да и слабые тоже), а именно активность, решительность, а также отличную способность к логическим рассуждениям. Не понимаю только почему ты не используешь это сейчас. Не думай, что я сейчас пьяный и меня "понесло". Просто я хочу до тебя "достучаться", вовлечь тебя в разговор. Эти монологи с самими собой, несомненно, полезны и даже изящны, но мне нужна твоя оценка, мнение, совет. В глубине своей души я могу и сгинуть, от такого мысленного одиночества сходят даже с ума. Я не стал бы писать эти сообщения тебе, мог бы просто открыть "блокнот" и писать туда, не все ли равно? Может тебе интересно чего я добиваюсь? Я хочу изменить твое отношение пускай даже не на хорошее ко мне, а всего лишь на доброе".
Отношения
Почему девушка мне не отвечает после 3-х этих сообщений ей в Контакте? (но и в ЧС тоже не добавляет) Ваши предположения.
Я прочитала внимательно, поняла мало чего... Но могу сказать одно, это действительно монолог, в твоих сообщениях нет ничего, что могло бы зацепить девушку и заставить написать ответ. Ты говоришь сам с собой, ты говоришь о себе. Посмотри у тебя в сообщениях упоминание собственных местоимений встречается более 30 раз.... И что можно ответить человеку, который говорит о себе.... Ты ни в одном из этих сообщений не показал адресату его собственную выгоду о того, что будет если он ответить, но ты обрисовал свою.... В общем я бы тоже не стала отвечать, сути нет....
Ого петиция!)) ) Значит вы ей не интересны. решение - умей заинтересовать. если она того стоит конечно!))
наверно потомучто ты зануда. Даже по характеру написанного можно это понять. Старайся выражать свои мысли лаконично и так чтобы было понятно не только тебе но и другим
Хмм, если бы мне попадались подобные собеседники, я бы не задумываясь отвечала :) На сколько грамотно, красиво и искренне написано :)
Я думаю, даже нет, уверена, что ты способен заинтересовать любую девушку, потому что говоришь ты столь же красиво, как пишешь. Зачем писать в пустоту? ) От одиночества нужно лечиться в обществе новых знакомых :)
В любом случае - удачи :)
Мало кто дочитает это сообщение, надо было заинтриговать. И умей умещать свои мысли в более короткие посты.
пробежался глазами, стало ясно, что ты нытик и, как уже говорила Malina, зануда. женщины таких не любят, хотя не только, наверное, женщины, но и все остальные люди тоже...
Бесят такие. Сам заблокай её
она задолбалась читать=)