если она спит до стольки времени и всё делает то, что нужно делать по хозяйству - пусть спит.
если же все домашние дела стоят и она просто живёт за вас счёт - вы сами виноваты, что разбаловали так. отправляйте её работать, нагружайте заботами и вместе попытайтесь найти оптимальное занятие ей в жизни, чтобы она могла уставать от него так, чтобы можно было вовремя лечь и вовремя встать. . ведь распорядок дня это залог порядка в жизни.
Отношения
Как отучить девушку спать до 2-х 3-х часов дня.? не работает не учится. =(
Гнать на работу или учится=) А вообще пораньше ее в кровать гнать=)
и на фига такая?? с паразитическим образом жизни?
отправь работать)) ) сразу отучится
ну может ночью она тебя ублажает Гы
-ремнём её по попке....
Пару дней подымай ее в 9 утра, если есть возможность... потом в эти дни не разрешай дрыхнуть днем. А затем она будет вырубаться в 11 и вставать также...
да пусть спит, че те жалко чтоли или завидно)))))
А нафига такую девушку заводить?? *????ТЫ ее сам разбаловал, просто заставь работать, вмиг перестанет дрыхнуть так долго.. . ППЦ лентяйку нашел
поставить ей какие-нибудь условия. типа, не работаешь, спишь - тогда до свидания!
Да ты её просто зат... хал. Дай ей выспаться нормально.
Девушка соня - нафига такая) всю свою жизнь проспит! если конечно после безсонной ночи, тогда да! а если от не фиг делать, поставь ультиматум, что ты с ней расстанешся. если ей ты безразличен, она продолжит свою всесезонную спячку)
Споки, Споки)
слабительного в пищу добавлять))