Отношения
Это нормально? У девушки есть парень. а она вместо того чтобы брать у него деньги работает на 3-х работах.
Девушка реально молодец, пусть парень женится и если может обеспечивать - пускай обеспечивает. Не знаю как у вас - у меня вообще точка зрения, что девушка работать не должна, кстати и муж тоже не должен =) Я хочу выстроить источники дохода, чтобы было и на жизнь- и много времени, чтобы проводить его со своей женой.
если парня это напрягает - пусть женится)
Всем бы таких)))
парень ...супруг... да, какая разница, сегодня есть, завтра нет, что девушке побираться потом?
нормально. он же парень, а не супруг.
Оба молодцы! Он не жмот, она не пиявка!! ! Уважаю!
Ключевая фраза - ПАРЕНЬ! Он ей не муж и фактически никто ))) У него может быть 10 девушек и что каждой будет давать денег )))
А он дает? Действительно, какая-то направильная девушка....)))))))
ты мечтатель...
независимость это очень приятно...
Как говорила моя очень хорошая знакомая (а именно теща) , "женщина не должна зависеть от мужчины в финансовом плане"
Парень все-таки еще не муж, поэтому ничего удивительного здесь нет.
Может быть она не хочет, чтобы парень подумал, что она села ему на шею и свесила ножки? ) Или гордая. Или любит работать) Не любит легких денег! Потому и зарабатывает своим трудом!
у нее после работы остаются силы не то что на секс, а на встречу?