Отношения
Интересно, а девушек бесит когда парень покупает проституток вместо того, чтобы тратить деньги на «обычных» девушек?
В смысле снимает проституток, а не тратит деньги на ухаживания над «обычными» девушками.
Если абсолютно все мужчины пойдут к проституткам то обычные девушки повесятся, ну а проститутки станут миллионерами
мотай заразу мне похер
Вячеслав Самохвалов
Если об этом думать постоянно, то полюбому, что нибудь подцепишь.
ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ! ТРАТИТЬ на нормальных? А какая разница? Там хоть сразу и секс, а здесь не факт, что вообще будет
Вячеслав Самохвалов
Точно
Если он обрыган, то "слава богу, что это ничтожество не запятнает своей зловонной спермой ни одной приличной киски".
Красавчикам бесплатно дают.
******** ********
Наши клавы никому бесплатно не дают кроме иностранцев))))
Maxo Vadachkoria
"Ни одной приличной киски". Эти киски в свое время в школьные годы по кругу пускали, все кто хотел в них кончали, а сейчас эта чсв дама несёт такой бред.
Если бы "обычные" (бытовые) девушки сразу бы давали и не выепывались то им бы цены не было.
Асия))) Амренова)))
Когда «обычные» девушки сразу (на первом свидании) дают, их называют шлюхaми и всячески стыдят за это. Перестаньте называть шлюхaми всех подряд и травить женщин за то, что они занимаются сексом - авось вам и давать начнут
Если прям прям официальные проститутки, а не нитакуси (ниндзя шкуры). Нууу только по своему личному опыту могу сказать, когда задавал такой же вопрос разным девушкам (знакомым), ни одна на это нормально не смотрела, типа "Фууу, это же проститутки" и прочее кудахтанье. Причем это говорили те в которых побывало не меньше 10 половых членов.
******** ********
Хороший ответ. Правильно говоришь. Они так реагируют потому, что проститутки отнимают у них источник дохода, т. е. лоха, который мог бы за нее платить в 10 раз больше, чем за проститутку.
им поx , всегда найдётся алень который будет её обеспечивать
Вообще-то нам все равно. Прямо сейчас кто-то идет к проститутке и снимает ее, и почему например меня должно это волновать? его член, его деньги, пусть сует его хоть себе в зад, никому до этого нет дела
Мне всё равно, это жизнь этих парней и свои средства могут тратить куда хотят !
Но с таким бы я отношения не начинала, было бы брезгливо как то, одно дело если он встречается с девушкой и у них были отношения, а другое дело парень который снимает проституток у которых до него было очень много клиентов, мало того что брезгливо так ещё и заразы от него можно получить какой угодно.
Юлия Бычковская
Ой ну можно подумать ты кристально чистая, сама полюбому чем нибудь больна
после проститутки парень сам как проститут - пусть идет в пень
Михаил Сочи
"проститут" )
Олеся Цокур
может жигало?