Отношения

Как правильно тратить деньги на девушку, как соблюсти баланс, чтобы не тратить слишком много и не стать оленем?

Понятно что заплатить в кино, в такси и в макдаке за девушку это норм, это по джентльменски,
а как быть в остальном? Как не стать для неё оленем, с которого тянут тупо деньги?

просто до этого я был в отношениях с девушкой несколько лет, она не давала за себя платить нигде, её это оскорбляло, она прямо говорила "я тебе не содержанка". И мы даже в такси друг за друга платили по очереди через раз.

как не создать в новых отношениях модель "олень и содержанка", где границы вот эти условные траты денег на девушку?
Кино и такси не дорого, так почему бы не заплатить, но тем не менее, если от нее конечно никакой отдаче нет, кроме спасибо ничего не даёт и это продолжает больше месяца, и больше 3 встреч, то стоит задуматься а стоит с ней дальше встречаться.
Зарина Бакбергенова
Лучший ответ
Mirzoharif Karimov Если в первую встречу девушка переспала с мужчиной, то она шлюха. Если в третью встречу НЕ переспала, то и нечего на неё время тратить...
О, боги! Если спать с каждым, с кем встречаешься третий раз, то точно станешь шлюхой.
Mirzoharif Karimov Как показывает практика, мысли о сексе всегда у мужчин. Или писали бы конкретнее, чего
менно вы ждёте после третьей встречи. "Кроме спасибо ничего не даёт". Чего именно хотите получить?
Mirzoharif Karimov За руку подержаться - может )))
Если постараться, то даже на "ты" перейти можно.
А вот распускать руки - нельзя
Mirzoharif Karimov Конечно, опытная. Не в лесу же живу. Телевизор смотрю, интернет, книги читаю, с друзьями разговариваю.
)))
Иногда и одной встречи дрстаточно, чтобы понять, что с этим человеком не попути
Так ты уже создал эту модель. Зачем вообще за неё платить? При условии, что живёте вместе и у вас общий бюджет, ещё понятно. При условии, что она сидит дома и воспитывает детей тоже. В других условиях это просто развод.
Vuqar Bayramov
Валентина Руснак при условии что будем жить вместе, например. Где границы, т. е квартира если съемная - платит парень, если живу у парня в его квартире то ок, продукты, её одежда новая, и т. д. и т. п.
Зови жить к себе.
Олень и Алень разные вещи... но ты просто олень
Mahir Guseynov
Валентина Руснак ну ты просто тупой.
Mahir Guseynov один долбоеб читает)) это ты верно подметил))))
Причина человеческой взаимности, это поддержка друг друга, нужно поступать спантанно, а не назло платить. А если платить, то за что, за какие-то дары или только за лицо, а она смогла расположить к себе, она стараеться, она платила хоть несколько раз сама, она смеет вообще заикаться, что за неё стоит платить. Мы давно взрослые люди и можем содержать себя сами, а подачки неприемлем, а за бескорыстную необязывающую не чем плату, ну спасибо, ну или платим вместе, как пара, тоже не плохо. Вся любовь видна с первого попрёка. Сначала это, я не содержантка, потом, я не посудомойка, потом, я не уборщица, ты где был, я не должна тебя сидеть выжидать. Не к каким мужикам ты не пойдёшь. Я столько лет загубила с тобой, а за что, ты хоть полку прибей к стене хотя бы. По факту, девушка уровнем ниже и за ними огромный должок, а его они ещё перед мужчиной не покрыли, пока не родили ему ребёнка, причём радость, заметь, взаимная. А такого отношения и даром не надо, попрекать, тут ещё будут. Будет сидеть и смотреть в рот, не знаешь, то ли проглатить ком, то ли поперхнуться.
Samvel Agadjanyan
Для этого бабу надо проверить на алчность и фригидность. 99% баб такую проверку не проходят.
Джентльмен - синоним оленя или лоха, называйте как хотите. Есть такая категория баб, у которых десятки потенциальных парней, которые никогда ее парнями не станут, - и кормят ее, по-очереди.
!!! Абай !!! )))
Валентина Руснак ну за свою девушку заплатить в кино или в такси это даже не перед девушкой, а перед кассиром/таксистом будет как-то странно, в силу культурных традиций.
Валентина Руснак т. е не заплатить. не заплатить в таких ситуациях - будет странно
Границы определяются твоими возможностями бюджетом. Всегда ощущай верхнюю границу, того, сколько можеш потратить будь тверд в этом. Не смущайся говорить если что то для тебя слишком дорого. Но умная девушка сама чувствует где граница. Если не чувствует, значит это не твой вариант.
Ты уже олень, раз задаешься подобными вопросами.
Н:
Нинуся :)
Валентина Руснак ты уже лоу IQ, раз выражаешь свои мысли, оперируя коротенькими неясными ответами.

минус
Эх, инцел ты братик, инцел. Ну ничего, не все мужчины пока готовы принять свою истинную природную сущность. А ведь всё просто: женщина платит, дарит подарки, любит только тебя, защищает от других самок... и всё. Нам же просто нужно выбирать лучшее и ни в коем случае не быть первыми, бороться за мужчину должна женщина
Bakhit Sarsembaeva
Alexey Silver С чего бы? С самого первого рода за женщин боролись а тут мы должны? Тога чем вы от нас отличаетесь тем что вместо письки писюн или что?