Отношения

Мужчины!!!А как вы думаете-на ЧТО женщины тратят деньги???

-Дорогая,ТЕБЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ?

-Нет,любимый, a зачем они мне????Куда я их буду тратить?!

-Я же питаюсь воздухом,в рестораны не хожу
-не трачу на кремчики-помады-туши ползарплаты,
-маникюр в салоне делают совершенно бесплатно (от 1000 р-для справки)
-педикюр-тоже даром(от 2000rub),
-нижнее бельё мне присылает Добрая Фея,
-чулки-колготки удивительным образом сами падают с небес и носятся годами,
-потрясающий аромат духов(Kilian14.000 rub\50 ml) прилип ко мне ещё в прошлом году когда на меня случайно пшикнули тестер в магазине и никак-представляешь?!никак не выветривается-так что на парфюм никаких растрат,
-таксисты в столице все такие бескорыстные и возят меня совершенно бесплатно,
-мой парикмахер работает ради искусства,
-отпуск я люблю проводить в деревне
- и самое важное- у меня есть волшебный шкаф в котором самозарождается весь мой гардероб:платья-юбочки-кофточки-туфельки-джинсики и каждый сезон всё это самообновляется...
- и самое важное- у меня есть волшебный шкаф в котором самозарождается весь мой гардероб: платья-юбочки-кофточки-туфельки-джинсики и каждый сезон всё это самообновляется.. .
Да один хрен там все равно живет зверь НЕЧЕГО НАДЕТЬ)))))))))))))))))) )
-отпуск я люблю проводить в деревне, которая находится на Мальдивах)
-мой парикмахер работает ради искусства, при том, что искусство на моей голове денег стоит, посему просит комиссионные)) )
-таксисты в столице все такие бескорыстные и возят меня совершенно бесплатно, возят бесплатно, но на выходе денег требуют гады))) )
-потрясающий аромат духов (Kilian14.000 rub\50 ml) прилип ко мне ещё в прошлом году когда на меня случайно пшикнули тестер в магазине и никак-представляешь?! никак не выветривается-так что на парфюм никаких растрат.... кроме того, что стали денег требовать за тестеры, уж очень пахучий и вкусный он))) )
-чулки-колготки удивительным образом сами падают с небес и носятся годами с постоянным обновлением незаметным в виде пары, в исключительных случаях для сравнения купленных новых))))))) )
-нижнее бельё мне присылает Добрая Фея, по паспорту он мой муж Сидоров Максим Олегович, добрейший души человек))) )

-педикюр-тоже даром (от 2000rub)
на исключительных правах совершенства, дабы сохранить за собой эксклюзив, приходится платить этим бездырям чтобы другим криво делали)) )
-не трачу на кремчики-помады-туши ползарплаты это все от обиды того, что на все праздники понадарили всякой ненужной хрени, а я пошла за мороженным, которым меня угостила Добрая Фея, к тому же у меня было исключительное желание для исполнения только Феями)) )
-Я же питаюсь воздухом, в рестораны не хожу, что там как дурой то ходить, если я питаюсь только воздухом пронизанный ароматом шашлычков и т. п. слюнями найдаюсь, обливаюсь.. . но в конце концов зову Фею, что кусочком шашлычка заткнул рот, а иначе все в слюнях будет)))))))
Алексей Боталов
Лучший ответ
Наталия Архипова(Котельникова) да у Вас талант!!!!5 баллов!
Значительная часть уходит на косметику из неизвестных (и часто вредных) составляющих, чтобы выглядеть всего на год-два моложе. Ну, и на шмотки из бутика, в цену которых включена бешеная арендная плата за помещение, жадность барыг и бре (н) д. Особо упоротые оставляют тонны денег в ресторанах (так же с включением кучи расходов в цену) , ибо готовить мешает патологическая неизлечимая лень и 5-сантиметровые когтищи.
Марина Онышко
на себя, ради вас!