Отношения

Как научить девушку не тратить деньги куда попало?

Skorpiosha ///
Дарить ей это ЧТО ПОПАЛО!
Альмира Сафина
Лучший ответ
показать, как трудно без денег.
Вера Обрядина
Ха, так не знаю, что вы имеете ввиду, говоря.... куда попало.... но ...девушка имеет право тратить столько, сколько захочет!
Если конечно она сама зарабатывает .
Зоя Шацман
Лучший способ - обсуждать с ней вслух предстоящие траты и вместе их планировать, если вы живете вместе и у вас общий бюджет.
Этому учит семья, где она росла, и очень трудно переделать
это нереально..., лучше... научить... зарабатывать...))))))))
Pa$A Ala$Nikov
Контролировать. Это, конечно, ее обидит, но финансово дисциплинирует. И Юлия верно написала, что девушка должна сама зарабатывать, тогда и ценить будет копейку.
если это её деньги и она в них не нуждается, что ж, пусть тратит
если общие - поговори с ней, но если это ЕЁ - не сунься лучше, это её может сильно оскорбить + минус тебе, она может подумать, что ты жмот...
Ильдар Буранов
Связать по рукам и ногам, отрубить все средства связи!!)) ) правда помогает до тех пор пока не развяжется!)) ) никак! Либ финансово резать, но скандалы обеспечены!
Саня Леднев
давать меньше
Если её деньги - то пусть тратит - ей не жалко, а вам с какого боку? А если ваши.. . возможно это всё что она в вас ценит.... подальше от такой.
А куда попало, это куда?) )
Если, например, она профессиональный мастер с маникюра, то без n-ого количества лаков для ногтей ей никак не обойтись.
Кариша
не надо было с такой связываться.. . значит у нее в голове все мысли только о себе любимой и своей внешности.. . пустышка
Личным примером))))
Balzhan Kulsartova
заставить ее саму эти деньги зарабатывать