Отношения
Моя девушка говорит, что я скупой. А я не скупой, а экономный. Зачем тратить деньги на всякие лаки-шмаки и т.п.
вы - скупердяй!!!
если тебе нравится, что рядом с тобой замухрышка-ободранка, то вперед.
нормальному мужчине льстит, что у него красивая, ухоженная, обласканная женщина.
Ужас! А ей что годами в одной кофте ходить? Короче вряд ли она к тебе вернется!
Избавьтесь от такой девушки.
Найдите ту, которая будет разделять Вашу позицию.
жмотяра))))
Согласен
Куркулина! )))))
Экономный, это тот кто экономит на чтото. Если просто так экономить (для того, чтобы было) это на самом деле скупость.) )
Обьясни ей на что ты экономишь, и если она ТВОЯ девушка, она поймет. Не поймет, значит не твоя по жизни.
Ты жмот.Однозначно. Мой бывший тоже интересовался зачем мне целых 2 заколки по 5 рублей штука. Брррр какая гадость!
Согласна с Вашей дамой сердца. Вы - скупой.
было бы в чем отказывать.... а то в лаках.... такая мелочь... Ваша девушка права.... видимо у такого как Вы, даже деньги, простите, на прокладки просить нужно.... ужс...
А как вы можете рассуждать,знать сколько лаков нужно девушке.Вы же в ее"шкуре " никогда не было. И как можно иметь одну кофточку, на все случаи жизни что ли в одном и том же. Ваша девушка права, вы жадина.
и че это значит ей в одном и том же ходить?? ? ваша девушка права вы жмотяра.... економить надо при покупке подешевле что то брать а не так как вы говорите!!
Теперь понятно почему вы уже месяц не общаетесь)) ) Если вы не будете делать девушке подарки или просто позволять ей покупать чертов лак за 100 рублей, то через пять лет перед вами будет нечесанная лохудра, с ужасными ногтями, прыщами, волосатыми ногами и так далее. Экономить нужно, но не красоте и не на уходе за собой. Вы же хотите, чтобы ваша девушка была всегда прекрасна? Так не будьте жмотом.
Побалуйте её,иначе она вообще телефон не возмет)
не жадничай)) ) но и не болую ее слишком ) например: один раз в месяц устрой шикарное свидание) или еще что то) ) ведь она ответит взаимностью :3
Чувак не слушай этих баб! Правильно ты все делаешь, нынишнии девушки очень любят тратить и не думать о завтрашнем дне!!! Включи мужика!!! А если ей не нравится то пусть ищет какого небудь лоха, ведь лох он и в отношениях лох