будет всё ок!!!
Но девушки разные...
Может быть скандал типо:
"Ты что не хочешь со мной общаться? Тебе со мной скучно? "
УдАчИ!
Отношения
Если девушке вместо кафе, кино и т. п. дать N-ую сумму и предоставить самой тратить, как все будет?
к путаном вам надо
Для себя лично, я решала в первые 10 секунд знакомства, будет ли у нас секс вечером, или попращаемся, ограничевшись пожатием руки. не считаю это преступлением, если двое хотят и могут, зачем ограничивать себя какими то выдумаными рамками приличия?... ну а если ты мне за это еще и денег дашь.... хм, если от тебя мне нужен только отличный секс, то возьму, а если я разсчиты ваю на большее, чувства, тыры-пыры, то наверное обижусь, так что, это нож с двойным лезвием.... друг мой!
Andy Fog
Хочу ради прикола одной предложить, хотя у нас с нейсекс уже был. Просто позабавить.
В далекой молодости был у меня парень, который выдрессировал меня так : Я тебе ничего, ты мне ничего, но вместе нам хорошо. Цветов не дарил, о деньгах и загсе и разговору не было. Но с ним было хорошо. Деньги мне были не нужны - я очень хорошо зарабатывала и квартира своя. И вот в один прекрасный день я ухожу с работы - шаг для меня ОЧЕНЬ неприятный, крушение всех жизненных принципов и вааще, прихожу к нему и плачусь на жизнь. А он мне в ответ, очень сильно посерьезнев - "Тебе деньги нужны? " Я в осадок выпала... Я -то ждала совершеннно другого - участия, понимания... А он - деньги... Я очень обиделась, а он после этого 2 месяца думал и решил жениться.... Но, как говорится, раньше надо было думать....
После получения денег мужчина не нужен. Поэтому лучше на ленинградку. Там все по честному.
А вот правда не проще сразу шлюху купить? Или процесс интересен))
Andy Fog
Ага))
очень смахивает на прос.... куплю-продажу)
А не проще сразу к жрицам?)))
девушка почувствует себя проституткой, а там в соответствии с характером и пристрастиями и моральными принципами или по морде получишь и пинка даст или срезу в койку))))
Купит се мужика, который сходит с ней в кафе, ну а потом и в кино)
Andy Fog
Нельзя купить того, кто все это купит)
Ну на пару раз прокатит, потом станет обыденностью... Начнутся притензии что не уделяешь ей время...
Andy Fog
Это верно. Ради хохмы можно разок.
Не поможет. Её надо внимание, ну и чтобы ты помучился.
Такая девушка для кого-то другого, у меня будет совсем другая девушка!!!)
Сделает на них минет .
будет очень скучно
Andy Fog
Почему? У девушки нет фантазии? Или жаба?))))
Почему так мало - за интим?
чё за бред про койку?
смотря сколько лет девушке, которой ты дашь бабло.
смотря что за сумма.
смотря из какой семьи девушка, какого воспитания и возьмет ли вообще от тебя деньги.
смотря что за сумма.
Andy Fog
Это не бред, если что.
приличная девушка тебе эти деньги в морду кинет!
потому что на свидания в кафе ходят, чтобы в безопасной и неформальной обстановке узнать человека поближе - а вовсе не для того чтобы кофе на халяву попить.
Andy Fog
На первом свидании- да. Но когда вы уже знакомы, -даже забавно.
Думаю, нормальный серьезный человек так не сделает
Andy Fog
Значит я не нормальный)
не интересно будет...
Andy Fog
Мне будет))
Я бы с этими деньгами в книжный пошла.
Будет экономия времени))
это называется семейный бюджет каждый месяц выдается н- сумма )))
Кафе и кино для нормальной девушки это способ узнать Вас поближе, пообщаться, понаблюдать в полевых условиях. Фиг его знает, что сейчас за мода... я давно уже по свиданкам не бегаю. В свое время отказалась бы. Потому что если мужчине только "это" и надо, то какие отношения будут дальше?
обидится, что она общается только с деньгами, а не с тобой
лучше сертификат подарить))
А будет так: вам сразу попытаются сесть на шею, считая вас просто кашельком. а не романтичным влюбленным мужчиной, и интерес к вам пропадет как к человеку ))
Andy Fog
Не со мной)))
тогда проще блудниц заказать, дешевле выйдет
Я бы сама дала ему деньги и послала :) Тоже мне альфачи.
Смотря какая девушка.
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. ВСЁ БУДЕТ ОК
Andy Fog
Чуть-чуть не успела)))
Круто будет, ты ей денег, а она с другими их будет тратить, четенько!!!!
Ты что прикалываешься? нормальной девушке твои деньги не нужны- а нужны искренние чувства, а ты их пытаешься купить за деньги, пипец, сколько тебе лет? думайте головой а не ж
Andy Fog
И прикалываюсь и нет
Проведи с ней время, не важно как именно. Если вы конечно любите друг друга))
Он берёт за деньги то, что он хочет...
Зачем наличкой? Сразу же айфон!
Это ужасно! Я бы обиделась, вам что, трудно сходить в кафе со своей девушкой?
Andy Fog
Нет, не трудно. Просто интересно какую она выберет программу. Мне хочется ее позабавить, а так она мне уделит внимение) На первом свидании я бы не стал так делать, хотя как было знакомство. Но для нее это может быть хороший позитив, если все правильно сделать.
Будет по магазинам гулять
А мне кажется земной шарик не остановится..
Никак не будет, бредовая идея... пошлют тебя и все))
Andy Fog
Сомневаюсь) не меня
будет криминальный кризис
Девушки они не разборчивы, берут что даёшь. Есть деньги - возьмут деньгами, дашь сексом - его возьмут. А банкоматом ты будешь по любому.
бесплатно только сыр в мышеловке, если совместный быт то почему же не пораспоряжаться деньжонками)
Не факт что у вас будет секс после того, как ты дашь денег.
Очевидно, либо на эти деньги пойдет в кино с любовником, либо не возьмет деньги, и посчитает тебя уродом ;-)
Зависит от благочестия девушки, конечно.
Нет. Мне бы не понравилось. Потому что девушка любит сюрпризы а не деньги просто так!!
Бабы вы все тупые курицы. Фигню тут обсуждаете
пипец будет, получиш пачкой денег по роже ...
Бред какой-то. Я думаю, она бы послала тебя куда подальше.
Кошмар смысл не в сумме
Будет и кафе, и кино, и опера. Всё будет.