Отношения
Сейчас мужчины и парни совсем потеряли чувство стыда? Приглашают даму ЗИМОЙ в парке гулять мерзнуть! Вместо кафе, кино…
Неужели совсем нет стыда и совести и фантазии не хватает, куда можно пригласить девушку?
Какая разница куда приглашают! Пригласил по парку погулять заранее - оделась как спортсмен, палки для скандинавскоц ходьбы прихватил и вперёд. В случае чего той же палкой и огреешь. Не хочешь шляться по морозу - просто скажи, что тебе это не интересно. Назови, что тебе интересно. Сено за коровой не ходит! Это парню надо добиться твоего расположения, а не тебе его. Будь с юмором. Чаще в парк и долгие прогулки без захода куда либо предлагают нищеброды, считающие, что чашка чая выявит корыстность девушек.
Ирина Гоголева
Чего??? Парню добиться расположения да это она должна за собой матрас носить и не жужжать и кстати матрас может и не пригодится но всё равно пускай носит
А ты в курсе,что во дворе 21 век и равноправие полов?
Никто никому ничего не должен,о чём?)
Разве 180 рубликов за чашечку кофе умноженных на два не деньги в наше время власти бабла и нищеты,безработицы в РФ?!
Во вторых,свербит что-ли в одном месте,именно зимой,в мороз выходить на встречи?!Не можешь ждать май месяц,чтоб не мёрзнут на прогулке?!
Парень испытывал тебя...
В третьих,могла бы спросить у него:-Ты не против войти со мной в на чашечку кофе,где каждый платит за себя?
Никто никому ничего не должен,о чём?)
Парень испытывал тебя...
совсем одурели парни
Не хотите в парк, не идите, силком же он вас не потащит туда на аркане. Я своему давно сказала, что гулять не буду ни в мороз, ни в теплынь, т. к. болят ноги, да и вообще не вижу смысла в пустом болтании по улицам, нам не по 15 лет. Выхожу из дома только по необходимости, и встречаться предпочитаю в обстановке домашнего уюта.
Вам надо в кафе/кино, вы и приглашайте, и оплачивайте. Не нравится, тогда зачем отнимаете у него время, если за вами выстроилась трёхкилометровая очередь из желающих за вас платить? Выбирайте – не хочу.
Отказывать таким
Это проверка была. И вы ее успешно провалили...
Павел Ясинский
Что проверяли? Устойчивость к морозу?)
а что там в кафе медом намазано?
и сколько просидеть можно ,ну я как то не совсем понимаю гуляния в кафе ,чашечку кофе пироженку и потом что,тупо друг на друга пялится и все,да нунафиг или вы постоянно голодные?
Павел Ясинский
А что делать зимой в парке, одно место морозить?
Я сам...
НЕДАВНО ПРИГЛАШАЛ ЗНАКОМУЮ ГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ В ЛУЖНИКАХ.
Все...прошло прекрасно!
(Женщина, которая много требует от мужчины.
Чаще всего...
ОСТАЕТСЯ...ОДНА...).
Подумайте об этом.
Удачи и счастья!
Все...прошло прекрасно!
Чаще всего...
ОСТАЕТСЯ...ОДНА...).
Подумайте об этом.
Удачи и счастья!
Влад !
ахах, а вот это неправда. Я "немеркантильная" с точки зрения мужиков, но они меня терпеть не могут) Внешность решает
Ты чë, ещë и деньги заплатил за свой тупой вопрос, тупой тролль?!))
Дам вряд ли в парк зимой приглашают) Очевидно, Вас приняли за "шалашовку")
А чего стыдиться.Бедность не порок(русская пословица) а вот ты считая это пороком совсем обнаглела.Нельзя жить мечтои о халяве.Научись сама зарабатывать,но не вымогательством и попрашаиничеством.
Эдуард Стрельцов
А самои парня пригласить слабо?
Ксюша Широкова
Еб@ть, я просто в шоке, девушку обвинили в корысти за то, что она хотела выпить чашечку кофе в кафе? Ну да, действительно, парень очень обеднеет, если заплатит 150 рублей за кофе;)
Девушка, предпочитающая тупо пожрать нахаляву вместо того, чтобы классно прогуляться - так себе вариант.
Павел Ясинский
Не только «тупо пожрать», в кафе ещё и пообщаться можно))
Павел Ясинский
И в тепле
Может у него денег нет.... Вам бы все за счет парня ,время провести.
Павел Ясинский
Денег нет пусть дома сидит или пусть хоть в гости домой пригласит на чашку чая, но не по морозу же ходить
Ксюша Широкова
Охххохоххо ты наверное из тех мамок, чьи сыновья до старости остаются маменькиными сынками?
Баян Жанадилова
Есть поговорка " Деньги есть - Уфа гуляем, денег нет - Чишма сидим".
Мужчина выбирает, куда и кого приглашать. Ваше дело принять предложение или нет. Предложение не понравилось - не принимайте, всё просто. Ждите следующего )
Леонид Блау
А откуда она знала, что там чисто прогулка по холоду?
На морозе холодно, можно в падике.)
Дыши свежим воздухом.
Почему нельзя пойти в парк, а потом в кино, кафе?
А я вообще не приглашаю .
а кто девушка ?
Отморозком решил быть
И в кафе не пригласить!
Я, например, сразу в сауну приглашаю. Там тепло и хорошо..)
А эти парни, действительно, бесстыдники, совсем совесть потеряли. Девушку нужно согревать, а не морозить)
Зачем тратится не даш ничего не потеряет а так на кафе тратится.
А при чем здесь читающие тебя "мужчина и парни"?
пригласившие тебя "мужчина и парни" почему то посчитали, что тебе будет интересно и приятно "ЗИМОЙ в парке гулять мерзнуть! Вместо кафе, кино"…
Наверное у них были причины так считать..? Это будещь знать только ты..
удачи
сейчас дамы изрядно поглупели идя в парк зимой одеваются как летом
А я, наоборот, прошу погулять в парке на приглашение в кафе.
голодранцы.. оно тебе надо ? ..такое ..
Читая комментарии, я одну штуку поняла) :
Кто ходит в кафе/ресторан и в повседневной жизни, без привязки к свиданию (один/с подругой/с семьей/с компанией) - тот ничего предусудительного в посте автора не видит.
Те, кто не имеет таких буржуазных)) привычек или же оч.ограничен в средствах, те упрекают автора в меркантильности.
Так захейтили девушку.. А я согласна, что в мороз надо хотя бы в кафе зайти. А вы девушка бегите от такого, нищеброд, жадный, проверяльщик это неважно. Еще заставит вас платить за себя потом такого красивого.
Спамер, это уже скучно. Придумай что-нибудь другое.
Сразу выставляй ценник на сайте знакомств, и не будет такой проблемы.
Сашок Конахин
"Если для вас чашка чая не по силам, руки есть - вот ими и пользуйтесь, не лезьте к девушкам."
-_-
а что сосульки лизать не будешь...
Почему бы тебе самой куда нибудь его не пригласить?
та не я когда с женой гулял, она как-то понимала что с финансами и после прогулки сама меня приглашала в кафетерий... но это было пару раз)
Слушайте, я понимаю ваше возмущение, но не стоит обобщать и делать категоричные выводы о всех мужчинах и парнях. Каждый человек уникален и может иметь свои собственные предпочтения в выборе места для свидания. Кроме того, не всегда у всех есть возможность и финансы на походы в кафе и кино. Но, конечно, есть много других интересных мест, куда можно пригласить девушку - музеи, выставки, концерты, парки развлечений и многое другое. Главное - быть внимательным к пожеланиям и интересам своей спутницы и подбирать место, где ей будет комфортно и интересно.
а я бы погуляла в парке, но меня никто не приглашает))
сначала не тех выбирают, а потом не знают че их никуда не приглашают, некоторых не лупят, да они недовольны все равно
В натуре, лучше бы просто пригласил в спальню.
А тебя должны что ли в кафе водить при первой встречи,мадама?Не жирно будет?
Павел Ясинский
А что, нынче чек в кафе уже за миллион перевалить может?))) что это, по вашему, «жирно»?
Поверьте, если вы ему понравитесь, он и во время прогулки может предложить зайти в кафе, если увидит, что вы замёрзли. А чашку чая или кофе, если окажется, что парень правда жадноват, любая девушка, которая работает, уж в состоянии оплатить себе сама.
Так что если симпатия к мужчине есть, то можно согласиться и на прогулку, но обязательно взяв с собой немного денег. Вдруг посередине свидания уже вам не захочется с ним общаться? Вот сходите разок и после свидания сделаете о парне соответствующие выводы.
Нет, не сейчас и не потеряли.
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
Пушкин А. С.
А звать в кафе чтобы платить за нее деньги, это наносить оскорбление - потому что это фактически означает считать ее оказывающей платные услуги.
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
Пушкин А. С.
Павел Ясинский
Какие нафиг платные услуги она вам оказывает за чашку кофе в кафе??))))
Ну одеться можно
думаю, он либо слегка глуповат, либо думает, что гулять по холоду это романтично
Причём здесь стыд?
эти двуногие мужчкого рода-совсем унизились-мне вообще эти убогие и ущербные-предлагают сразу к ним домой ехать
я их шлю
Есть) Но, значит, он считает, что эта девушка не заслуживает чего-то бОльшего, чем прогулка в парке зимой
Чел так это нормально Гулять зимой