Отношения
Жизнь слишком коротка, чтобы мы тратили её на любовь (с) Тогда на что её тратить?
Скорей, ваш вопрос носит чисто риторический характер. И я с вами полностью согласна. Кроме как на любовь и заботу о близких, жизнь тратить ни на что не стоит. Да, еще хорошая вещь саморазвитие (карьера, утверждение себя как личности и т. д.) . Но рано или поздно станет ясно, что это уже второстепенное.
А я бы потратила ) Скорее тратим всю жизнь на опыт. . который нам пригодится..
Лера Сущенко
Ага... пригодится... на том свете.)))) ахахахха.))))
Не верь ты этим статусам про любовь. Трать на что тебе угодно, ты сама творец своей судьбы. Ты и только ты можешь, тратить на что тебе хочется.
На приготовление вкусных и красивых блюд и напитков, покупки разных интересных вещей, занятия увлечениями, путешествия, в свободное время на работать над каким-то интересным и важным проектом.
Лера Сущенко
В общем живем как животное и умираем как животное...)) Есть и такие люди, согласен.)
на бухло наркоту и шлюх конечно же
наблюдать
Такое мог сказать только человек не знающий что такое любовь и что такое счастье. ) Наша жизнь для того чтобы любить, бескорыстно любить не требуя ничего в замен. И Быть счастливыми.. . Если мы бескорыстно любим других, то мы по настоящему счастливы. ) Посмотрите на святых людей.. . Они даже во время смерти улыбаются.. . Они счастливы живя и счастливы умирая...
Володимир Коновалець
Это не означает, что каждый должен идти этим путём. Вообще человек много делает глупостей под влиянием фенилэтиламина, в том числе бесплатно делает то, за что можно взять плату, а для оправдания своей глупости придумал корысть в упрёк.
как и все-на бабло, тряпки, машины, квартиры и прочие кайфы, которые с собой "туда" не заберешь
Жизнь тратить нельзя. Это ведь не кошелек с деньгами. Жизнь надо жить.