Отношения

Жизнь слишком коротка, чтобы мы тратили её на любовь (с) Тогда на что её тратить?

*______ *
Скорей, ваш вопрос носит чисто риторический характер. И я с вами полностью согласна. Кроме как на любовь и заботу о близких, жизнь тратить ни на что не стоит. Да, еще хорошая вещь саморазвитие (карьера, утверждение себя как личности и т. д.) . Но рано или поздно станет ясно, что это уже второстепенное.
Надежда Давыдова
Лучший ответ
А я бы потратила ) Скорее тратим всю жизнь на опыт. . который нам пригодится..
Демид Пупко
Лера Сущенко Ага... пригодится... на том свете.)))) ахахахха.))))
Не верь ты этим статусам про любовь. Трать на что тебе угодно, ты сама творец своей судьбы. Ты и только ты можешь, тратить на что тебе хочется.
На приготовление вкусных и красивых блюд и напитков, покупки разных интересных вещей, занятия увлечениями, путешествия, в свободное время на работать над каким-то интересным и важным проектом.
Лера Сущенко В общем живем как животное и умираем как животное...)) Есть и такие люди, согласен.)
на бухло наркоту и шлюх конечно же
наблюдать
Такое мог сказать только человек не знающий что такое любовь и что такое счастье. ) Наша жизнь для того чтобы любить, бескорыстно любить не требуя ничего в замен. И Быть счастливыми.. . Если мы бескорыстно любим других, то мы по настоящему счастливы. ) Посмотрите на святых людей.. . Они даже во время смерти улыбаются.. . Они счастливы живя и счастливы умирая...
Володимир Коновалець Это не означает, что каждый должен идти этим путём. Вообще человек много делает глупостей под влиянием фенилэтиламина, в том числе бесплатно делает то, за что можно взять плату, а для оправдания своей глупости придумал корысть в упрёк.
как и все-на бабло, тряпки, машины, квартиры и прочие кайфы, которые с собой "туда" не заберешь
Жизнь тратить нельзя. Это ведь не кошелек с деньгами. Жизнь надо жить.