Отношения
подскажите аргументы, чтобы парень не тратил на меня деньги
очень не хочу, чтобы парень тратил на меня деньги.... я чувствую себя не в своей тарелке, хочется вернуть ему то, что он на меня потратил.... запрещаю ему, но он все равно тратит...
Вероника, нужно жестко но уважительно сказать., я высоко ценю то что, ты делаешь. Но я современная и эмансипированная девушка и мне дорого то, чего я добилась своим трудом. Я чувствую себя несколько неполноценной когда на меня тратят деньги. Я же не инвалидка . Пожалуйста этого не делай
Серьезно? разве такое бывает) Так и скажи, что он дурак.
Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠
еще как... та же проблема
Пару раз откажи в сексе.
На западе принято, что каждый платит за себя. Это намного удобнее для обоих.
Трать на него ещё больше. Покупай подарки, не в ответ его подаркам, а так, как тебе хочется и когда тебе хочется, и чтобы ему было также неудобно. Покажи ему, что ты можешь сама себе это позволить.
делай ответные подарки
договоритесь оплачивать все вскладчину
Зря вы так. Нужно знать себе цену и любить себя. Избавляйтесь от чувства вины или еще чего-то. Не девушка же должна парня обеспечивать
Скажи что не даешь ему никогда. Сразу перестанет.
Ни в коем случае не запрещай, ты что? Общение м и ж, это энергообмен!!!! А энергия человека самый ценный ресурс. Женщина общаясь даже просто по-дружески с мужчиной, наполняет его своей женской энергией, мужчина же может восполнить ее энергетические затраты только материально, в противном случае она просто опустошается, что приводит к гормональным дисфункциям, раннему увяданию женщины, и прочим болячкам, проверено и доказано!
* Anatoliy Egay *
Что-то, как-то игра в одни ворота полусается.