Есть типаж мужчин, который меня привлекает. Немного молчаливые, стальные и обжигающие холодом, непонятные, неясные, непредсказуемые для меня, но стабильные и чистые для кого-то, немного мечущиеся, но представляющие свой выбор как единственное правильное решение люди. Когда он стоит рядом, ты чувствуешь его по запаху, теплу, не нужны прикосновения, чтобы ощутить то самое «рядом» .
Они пропадают навсегда и появляются в тот момент, когда ты перестаешь ждать, они держат тебя на длинном поводке, ты не можешь подойти совсем близко – не ты решаешь, но и не можешь убежать, потому что вы связаны, только чем, неясно. И знают ли они о том, что вы подчиняетесь этой силе притяжения? Или это одностороннее явление… А еще отношения с ними – это вечная игра. Такой мужчина претендует на все твои мысли, и две игры одновременно вести невозможно, и приходится выбирать..
Отношения
короткий счастья миг, без права на любовь, стоит ли он того?
А почему бы и нет....
скорее нет чем да однако
если без каких-либо последствий - СТОИТ
так устроен человек: сначала он согласен на малое, чем ничего. Потом перестает довольствоваться крохами, начинает требовать больше и больше. Но миг счастья - это уж не так и мало!
Спрашиваешь себя - Зачем, мне это?
Терзаешься сомнением и желанием, моралью и голодом адреналина, Страсть и рассудок!! !
Решился - Миг пролетел и пришло раскаяние, груз сеюминутной слабости жгёт и гнетёт!! !
Сдержался - Момент упущен, приходит мысль "Почему" лишил себя вихря эмоций и огня страти!! ! Ведь такого больше может и не быть!! !
Прав и тот и этот!! ! Ими было принято Решение и они решали каждый для Себя - Сам!!!
думаю стоит.
Если секс удался, значит - стоило.
Конечно, стоит.
Если выбирать между---ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, я бы выбрала ЛЮБИТЬ. Пускай даже безответно. Для меня важнее мои чувства любви, пусть даже в мечтах. Душа томится--когда плачет, ликует--в ожидании встречи.
Омар Хайям
За любовь к тебе пусть все осудят вокруг,
Мне с невеждами спорить, поверь, недосуг.
Лишь мужей исцеляет любовный напиток,
А ханжам он приносит жестокий недуг.
Омар Хайям
Лишь мужей исцеляет любовный напиток,
А ханжам он приносит жестокий недуг.
В некоторых случаях очень даже стоит, а в других... да на фига такое счастье нужно было!! ! Все индивидуально... Вам виднее!
где вера там любовь
где любовь там мир
где мир так благословение
где благословение там Бог!
настоящая любовь и есть жизнь, пусть на миг
истинная любовь редкая драгоценность
она дороже всех бриллиантов мира
безусловная любовь - без права обладания
где любовь там мир
где мир так благословение
где благословение там Бог!
истинная любовь редкая драгоценность
она дороже всех бриллиантов мира
стоит... ха! судя по тому как вы пытаетесь повесить потом кому нибудь на шею чужих детей видимо стоит и для вас это не вопрос вовсе
Никто никого не может лишить права на любовь... А убить в себе или в другом Любовь - самый тяжкий грех... Это драгоценнейший из даров свыше... НАИВЫСШЕЕ ИЗ ИСКУССТВА.. .
Мне такак хочется жить,
чтоб кого-то любить,
И взаимно почувствовать то же.. .
Всё, что есть у меня,
без остатка дарить.. .
Отчего же всё так?
Отчего же?
В окна светят тревожно друзья-фонари,
Понимают: есть в жизни барьеры. .
Я не сплю от зари до последней зари:
Не хочу я влюбляться без веры!
Не придуман тот взлёт,
что повыше Любви, -
Сердце просит – и тут же взлетает
За леса, за моря до высокой зари
И Любовь для себя обретает.
И не надо дворцов!
И не смотришь на пост,
Ведь Любовь – это звёздная птица!
Перекину легко через пропасти мост,
Чтобы святости этой напиться.
Можно просто любить!
Можно тайно любить,
Но взаимно почувствовать то же.. .
И отдать всё, что есть!. .
И дарить!. . И дарить!. .
Что за вечер? !
На сказку похожий
Мне такак хочется жить,
чтоб кого-то любить,
И взаимно почувствовать то же.. .
Всё, что есть у меня,
без остатка дарить.. .
Отчего же всё так?
Отчего же?
В окна светят тревожно друзья-фонари,
Понимают: есть в жизни барьеры. .
Я не сплю от зари до последней зари:
Не хочу я влюбляться без веры!
Не придуман тот взлёт,
что повыше Любви, -
Сердце просит – и тут же взлетает
За леса, за моря до высокой зари
И Любовь для себя обретает.
И не надо дворцов!
И не смотришь на пост,
Ведь Любовь – это звёздная птица!
Перекину легко через пропасти мост,
Чтобы святости этой напиться.
Можно просто любить!
Можно тайно любить,
Но взаимно почувствовать то же.. .
И отдать всё, что есть!. .
И дарить!. . И дарить!. .
Что за вечер? !
На сказку похожий
Прямо не можешь сказать, свободный секс имеет право на жизнь или церковные комунистические и другие запреты на короткий счастья миг.
Если это миг, действительно, счастья, пусть хоть и короткий, тогда конечно стоит...
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется -жизнь
Чего ради? воспоминаний? потом придет сожаление. не стоит.
А счастье ли это будет? иллюзия...
короткий миг в твердом уме уже счастье
конечно, ради это я и живу
Все проходит, пройдет и это!
Сашок Матвейчук
третья надпись на кольце Соломона - ничего не проходит!))
О дааа!! !
однозначно стоит
Только если с правом.