Отношения
За любовь стоит бороться. Я ведь права?
Конечно.
Понимаешь - понятие Борьба )) Подразумевает некие действия! Ухаживание! Внимание !
А никак парой буквально понимают далекие. И им говорят - НЕТ! они все ровно лезут ())
Сергей Маковейский
К моей ситуации Ваши слова никак не относятся, к счастью.
Нет.
Смотря что ты имеешь ввиду. Ситуации бывают разные. Иногда стоит бороться, иногда стоит уйти.
Сергей Маковейский
В моей- стоит. Я знаю.
Зачем спрашиваешь? Сомневаешся?) тогда сдайся)
Сергей Маковейский
Ни секунды не сомневаюсь!
борись..
Иногда надо все пустить на самотек и все
С кем?
Сергей Маковейский
Да хоть с кем.
если невзаимная, то хоть заборись
тот кто может бороться всю жизнь с неиссякаемым энтузиазмом-может бороться.. ток че то все сдают рано или поздно желая спокойствия
Сергей Маковейский
Не все.
оба борются - стоит
Сергей Маковейский
Оба, оба. Только в ситуациях (по сложности) сейчас разных...
И да и нет, говорят же еще"любишь-отпусти"
Бороться за любовь не нужно. А женщине -тем более. О себе заявить и проявить себя с самой лучшей стороны по отношению к любимому человеку - нужно. Но вымаливать чувство и бороться... нет. Если нет взаимности, нужно уйти. Есть шанс (небольшой, правда), что ненавязчивое благородство через какое-то время будет оценено. Если разговор идет об удержании мужа или жены - тоже нет смысла удерживать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Если человек уходит, -значит, отношения себя изжили или не оправдали. А вполне возможно, что и не было чувств настоящих. Ведь штамп в паспорте и наличие детей не всегда являются синонимами семейного счастья.
Сергей Маковейский
Я не согласна с Вами.
Хоть, знавший мою ситуацию, Вы бы может изменили мнение.
А я буду бороться. "Своих" не встречают дважды...
Стоит конечно, но толька с допустимами мерами! Если переборшиш то парень к тебе потеряет интерес и ты покажешся ему легко доступной а это уже конец мужской любви, это Я тебе как настоящий мужчина говорю.
Сергей Маковейский
Спасибо.
Наталья Клещёва
Рад был помочь.
Бороться стоит лишь за место под солнцем.
Сергей Маковейский
Неправда.
Да