Отношения

Какой вариант вам ближе? За свою любовь надо бороться. Или Насильно, мил не будешь

насильно мил не будешь. но если люди любят друг друга то за свою любовь надо бороться (на сериалах проверено)
Анна К
Лучший ответ
бороться?? ? с кем? ? с ним?? ? а смысл???
Насильно мил не будешь, нельзя за ворот тащить человека
Ирина Носко
За любовь нормальные люди не борются! Если чувство настоящее, а не эгоистическое, любимому человеку её не навязывают, а просто делают всё возможное, чтобы этому человеку Ваше чувство сделало жизнь светлее!!
За мою любовь нужно побороться !!!:0))))))
Да, насильно мил не будешь, это истина, но иногда надо ломать стереотипы...
Стерва ф
Оба варианта хороши.
Dato Guruli
Конечно бороться, ну если ты ЕЙ любови этой хоть немного да нравитшься )))вс еполучиться, под лежачий камень ведт как изместно вода не течет ...
за любовь надо бороться
но без фанатизма
и унижения
Насильно мил не будешь...
Юлия Ланге
не то ни другое. "зачем бороться за то, что всё равно развеется"
каждый дрочит как он хочет, а я дрочу как я хочу
Ма
Мася
Если нет взаимного чувства, то не стоит и бороться.
Пробуйте сначала первый!
Если не получится - утешитесь вторым!
Удачи!
Айбат А
насильно мил не будешь как не крути, пробовал бороться, ничего хорошего в итоге
конечно, насильно мил не будешь! к сожалению это так!!!
Сначало побороться, а потом насильно мил не будешь)
Это, конечно, всё хорошо, но. .
В жизни сходство есть с верёвкой,
если раз её порвёшь.
Никогда не свяжешь ловко,
вечно узел в ней найдёшь.
Mr......eldar Mutanov
по-любому бороться!!
Если в любви нет обратки, то ни один вариант не прокатит
я за 2-й вариант
наверное, если ты просто сидишь и ждёшь, что тебя будет кто-то любить, то ты и любви не достойна (достоин), но и если ты стараешься привлечь к себе внимание, пытаешься как-то добиться человека, а он ни как не реагирует или просто пользуется этим, то надо прекратить. Если заметит, значит не зря и пыхтела (пыхтел). Я придерживаюсь середины.