Отношения
Насильно мил не будешь...
Вы бы смогли встречаться с человеком, жить с ним, при этом зная, что он вас не любит. Исходя из того, что вы этого человека любите, и для вас главное, чтобы он был рядом с вами. Обоснуйте свой ответ.
Чем сильнее любовь, тем сильнее тяга к нему. И всегда в тебе теплится надежда, что сможеш поменять его мнение и отношение к себе. И ВНЁМ ПРОСНЁТСЯ ЛЮБОВЬ.
Принцип рыбалки: клёва нет, а ты сидиш с надеждой что через 30 минут пойдёт. Правда проходит намного больше времени и результат тод же.
НАДЕЖДА .
Принцип рыбалки: клёва нет, а ты сидиш с надеждой что через 30 минут пойдёт. Правда проходит намного больше времени и результат тод же.
НАДЕЖДА .
Для меня было бы в радость если с его стороны чувствовала просто уважение и хорошее отношение.
не смогла.. как бы то нибыло я себя люблю больше...
Надо иметь гордость! Раз он вас не любит, то не тратье времени на него, а срочно ищите замену! Зачем вам это унижение надо?!
нет. слишком сильно я себя люблю, чтобы знать, что находящийся рядом со мной человек рядом со мной не потому что он меня любит, а в силу каких-то других причин, не будь которых и его бы тоже со мной не было
да, смог бы. . как поётся у Земфиры: "..моей огромной любви хватит нам двоим с головою.. " я по натуре альтруист - больше отдам, нежели получу. . а разве суть любви не в том, чтобы реализовывать через неё себя? соглашусь с ledana solnteva - мне бы тоже было светло, если бы человек просто хорошо ко мне относился..
нет, я гордая
тяжело любить, но быть не любимой.... затрудняюсь ответить на этот вопрос конкретно, потому что не знаю как бы я поступила...
никогда не смогла бы жить человеком, кторый ко мне равнодушен. Жить в постоянном напряжении с кем он на данный момент находится, кому улыбается, кому в любви признается. этопостоянный стресс, поэтому лучше быть одной.
ochen trudnyi vopros, samoye glavnoye chest i dostoinstvo nado sohranit, ochen trudnyi vse taki vopros, otkuda ty vse eti voprosy beresh krasavitsa?
Похожие вопросы
- Какой вариант вам ближе? За свою любовь надо бороться. Или Насильно, мил не будешь
- "Насильно мил не будешь"...девиз слабаков?
- а как это бороться за своё счастье? и насильно мил не будешь... вот как понять, где бороться, а где отпустить...?
- раньше я была очень милой девушкой, сейчас я стала стервозной.
- С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же вам мил?
- люди что делать ели жизнь не мила? ничего не интересует, ничего не хочется делать....полная аппатия....
- Как отличить коварную девушку от милой ?
- на меня милы постоянно орет не из за чего, уже надоело все!он расстаться хочет?как это понять чего ему надо?
- Почему муж женился на мне-"милой,хорошей",а засматривается на тех,кого называют"вульгарными,вызывающими"?
- Без тебя и свет не мил, а как ВАМ без любимки???)))))))))))))))))))))))