Отношения
Без тебя и свет не мил, а как ВАМ без любимки???)))))))))))))))))))))))
Ой!!!! Уже скучаем???
... день-ночь, все равно
черно-белое кино....
Справляюсь с этим по мере возможностей.
Друзей много, а без одного человека пусто в Мире...
нормально
Спокойно жду... Я умею ждать.
Люблю и вес свет мне мил!!!!))))
Вечер.. . Ну к чему ты такие Печали... .
Не могёмС....
Научилась жить.. , вот только в сердце пустота и я никак не могу её заполнить..., любимый пытается вернуться вновь, но просто не могу простить, слишком много боли он мне принес....
Есть любимая, даже если и далеко - свет милее во сто крат...
так же, а с ним солнышко везде, даже когда тучки на небе
Александр Кирьянов
приветик НАТАЛИ!!
не знаю.. .
ломка как без наркоты наверно...
Очень плохо было, потом потихоньку отпустило.. . До следующей встречи каждый раз...
могу долго терпеть
он рядом.. и свет мил как никогда))))))))))
Спирает дыхание и только в его присутствии начинаю дышать
в предвкушении встречи
просто ужасно (((и плакавать хочется да солнцем вся влага усохла)))
плохо
хреново, сам маюсь (((
Он предал меня! Никогда не думала, что он так сможет! Ненавижу! не прощу!
очень плохо без близкого человека...)))
Следует исходить из того, что свет всегда мил, тогда и с любимками будет легче...
вчера ушла.... пока не понял....
:DD Что за вопросы....
Так как и ей .
Любовь так многогранна, я люблю и любима!
самое тяжелое - этосознание что теряешь того, кто действительно дорог и ценен.
Ко всему привыкаешь.
Пусть лучше по мне скучают !!!Не любят у нас мужики грустных и скучающих !!!
Любимки няма-но я не горюю.
так же
скучаю...
ты дари любимке почаще букетики красных роз и свет милее станет!!!! вон она уже тоже по тебе скучает...
Александр Кирьянов
что ревность да я ведь не чего тебе не сказал откуда у тебя тоже такое:))
Секрдце плачет без него.
тяжковато.... вот и сидим в компе, а не любовью занимаемся
в выходной день....
сложно.. . дышать сложно, думать, жить полной жизнью, но вся наша жизнь с ним вся наша любовь - это одни расставания.. . ЖДУ и ЖДУ.. . плохо без него.. . Но встречи сладки...
когда милый рядом.... это как свет в моем окошке.... как маяк - в море жизни...)) и я идущая за ним и ждущая его.... где бы и с кем бы он не был... .
самое главное он ЖИВОЙ!
...и не дай вам жизнь пережить смерть любимого.. .
...в том испытать собственную смерть...
самое главное он ЖИВОЙ!
...в том испытать собственную смерть...
Без "любимки" мне отлично. Я просто не знаю, что это такое? Это разновидность каши? Йогурт? Или порода японских собачек?
Всё черно-белое кино...
Это точно. Моя Любимая сейчас далеко от меня, так вышло. Не нахожу себе места.
Великолепно!!!
Нормально. Я же знаю, что он придет!
все мило... вранье это....
хреново
Да так же!, если любим-значит должны скучать)
Плохо, плохо, очень плохо, это даже не описать.
точно также))))
отлично
плохо
также как и вам