Отношения

А вот признаться сможете, какая смс и от кого у вас в телефоне последняя? С наст.вербным вас всех,любимки и просто все))

last sms
(отправленные)

to Котик

"Я тебя ни разу в беде не бросал.. .
Ни разу не отказывал.. .
В чем-то старался для тебя.. .
В чем-то заботился о тебе.. .
Прощал все твои выходки из раза в раз.. .
И что я получил в замен?.. .
Боль... .
Спасибо мне очень приятно.. .
Все больше убеждаюсь в том что люди не умеют ценить.. . и все воспринемают как должное.... не умеют прощать и просить прощение.... не умеют говорить и все их слова лож.. . не умеют делать поступки которые дороже любых слов.. .
Будь счастлива.. . "
Илья Шмелев
Лучший ответ
Сергей Иордек Расставание всегда печально, но после него следует встреча, только нужно захотеть... Удачи вам, спасибо за искр. ответ)))
Artashes Danielyan грустненько...
Денис Авдонин Хороший текст... когда все закончится будет ощущение свободы и полета... Все заканчивается, и это пройдет
Максим Мильготин Согласна, вот когда ты от этого освобождаешься, не важно истерики это или что-то другое, что гнетет и не радует, то наступает такая свобода, ты прям чувствуешь, как тебе хорошо! Я просто летала и улыбалась, честно! Но в один прекрасный момент, этот человек снова объявился и уже силой захотел меня вернуть, вот тогда становится ещё хуже...
мамочка, я тебя люблю. твоя мышь (белая).
Нина Геращенко
Меня отругали, что не пожелала спокойной ночи!
Этот абонент звонил один раз, последний-сегодня 01:47. ,,Билайн,,
Даулет Абдушев
От мужа. . "Я на совещании, освобожусь перезвоню"... вот за что люблю так за содержательность, без лишнего романтизма))))))))))))
Юрий Ганночка
От магазина спортмастер - замануха рекламная. Светлого праздника!
Лана Труфанова
Позвони, жду. От партнера....
"Я уже в пути, солнышко. Осталось 3 часа.. . и я тебя обниму" .
Муж торопится домой.
Usubaly Anarbaev
от подрушки, но нет нечё там интиресного
Orazberdi Hojamberdiyev
От сотовой компании. Акция у них сейчас!! ! :-))
Эдик Давидьян
Ночью пришла СМСка от сестры насчет того, что "Что? Где? Когда? " на этой неделе в субботу, как обычно, но через неделю, на Пасху, будет в воскресенье
Яна Гурская
А почему бы и нет, от сына пришла, "выслал кедровые орешки для настойки и диски Владимиром Высоцким и Лепсом".Ну а за вербное спасибо и всех поздравляю!!!
Признаюсь... .
Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, МИЛЫЙ,
СЛАДКИХ СНОВ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
МОЙ ХОРОШИЙ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ,
РЯДОМ БЫТЬ ХОЧУ Я ОЧЕНЬ.

ЗАЙКА, Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ
НЕЖНО, НЕЖНО, СЛАДКО, СЛАДКО,
БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЮ ОЧЕНЬ.
ОДИНОКО МНЕ В КРОВАТКЕ...
David T
Ваша ставка на МЭЙЛ РУ принята ))))))))))))
Oleg Kruchinskiy
конечно могу.

От Клёпы:

Наша Таня громко плачет,
Вот живот опух, как мячик,
Тише Танечка не плачь,
В животе совсем не мяч.

ну любят мои подруги меня поддержать в трудные моменты жизни.:))
На сегодня у меня первая от мобильного оператара! Любят они-суки в 8.00 утра разбудить.
"с Рождеством тя от мя"
Алишер Якубов
Сергей Иордек Ой! простите, а когда у вас рождество?)))
Спасибо и всех тоже и Вас!!!
Смс от любимого: Чем будешь заниматься, сладкая моя? Очень хочу к тебе, жду вечера, когда увидимся!
От подруги: А характер у тебя от мамы или от папы?)
"Я так рада !!!"" - от подруги ( это она о том что я насолила её врагине №1 ), и исходящее: "Привет, хочешь сегодня куда-нибудь выбраться погулять? " отправила четверым.... все остались дома, жаль...
Sholpan Bekisheva
" Я тебя обожаю миленькая! "
От любимого: Солнышко я немного задерживаюсь. Подождешь?
Подружка сообщила, что родила дочку!
Последняя :"Лада. привет! Как жизнь? Скоро лето, наверное готовишься лететь в Турцию... "
и вас с вербным
спасибки, и вас.
последняя то любимого"я уже еду с работы, встречайте с собакой!!! "
Дима Баранцев
"Достаточно одного смс на 2009, чтобы претендовать на МИЛЛИОН сегодня и 2 млн в воскресенье! " - вот такая смсочка, что я могу поделать, сами спросили...
Да запросто. СМС от оператора с отстатком на личевом счете.
У меня последние 3 от Сервис Центра. Балуются Они там что ли))
Vanya Vanya
с добрым утром, солнышко-)
От подруги - Свет, я у тебя шарф забыла, предпоследняя тоже от подруги - Свет, я у тебя сумку оставила, пред пред последняя тож от подруги ...а все потому что у меня был день рождения !!!БЫЛ.... грустно ...
Сергей Иордек С днем рождения, Светик!!!)))))
От сотовой компании.. . ваш баланс менее 90р.
Абонент *********** просит Вас ему перезвонить!
От оператора о какой-то очередной акции по поводу выигрыша большого кукиша
от друга, поздравление с Днем рождения
Вячеслав Смирнов С днем рождения!!!!Всего смого наилучшего!!!!
Сергей Иордек с днем рождения, Сергей))))
а ты меня любишь???? и так всегда! ( это про смс)
"мам, все норма, я на работе"
от друга.. .
Ну и? Что же мне делать тогда?

^___^
Ага. От Теле 2. На ваш счет зачислена сумма 46.07 рублей))
Artur Mananyan
От подруги "Едим на Фотофорум"
от банка за неуплату кредита ((
Банк, пополнение счёта на ...руб., дотупно.... руб. 10.04.2009 17:10
я буду ждать, я скучаю по тебе.
Ты кто?
от подружки "хорошо: ) извини что разбудила) "! и тебя тоже с праздником
От любимого человечика.... Я тебя не дождался, лег спать.. . Люблю, цлую!!!!
От любимого: " Зая я тебя люблю! Целую, Скучаю. Ты когда будешь дома? "
И я всё помню-приглашение на природу от друзей!!! Жаль, что не пошла.... Всех с праздником!!!!
некогда....
Vladimir Salkazanov
от Неё.
"когда-же.... "