Отношения

Мужчины!!! А когда вас ваши любимки заями или рыбами зовут, вам нравится или снисходительно терпите? )))

Вот назвала своего любимку ЗАЙЧОНЫШЕМ ))) А он и спрашивает где я видела таких зайчонышей ростом 188 и весом 95 кг? )))) Ну как где - он же со мной ))) Вот и пойми, нравиться ему или нет )) Может лучше по имени отчеству, а?
Терпеливо несем эту кару!!!!
Твоя Мечта
Лучший ответ
-я в это время занят...
Аскар Досжанов
а может слыш че дорогой там жрать готово, - попробуй разок, а потом думаю ему понравиться когда ты его будеш называть и зайцем и котенком и другими зверюшками
Хоть веником назови, только в угол не ставь!
ну не зайкой же назвала: зайчоныш - это ж что-то такое весомое уже.. . чавой обижаться то :)
@)
@)))-Joy-(((@
Нравицца...)))
Б М Зайка моя!!!!а я и не знала....:-(
всему время и место... .
в личном общении ...да как хочешь, а на публике лучьше более корректно не надо преуменьшать своего мужчину
Своего когда-то любимого человека, девушку конечно, я называл Котенком, в один из дней назвав ее так она как заорет " Хватит разводить зоопарк", вот после этого и я перестал называть такими словами и мне самому не нравится когда меня так называют!
Kuralay *********
а вы анекдот не слышали?
- милый, а правда, что зайцы самые тупые животные на земле.
- да, ЗАЯ, это правда
а как теперь вы относитесь к тому что вас зайками называют?))))
Я просто обожаю, когда меня моя зая так называла, я был способен на любые поступки. От покупки и до ...
а я люблю когда со мной сюсюкают.... и мой бывший наоборт рассстраивался, что я с ним не сюкала
Мне нравится, если девушка любимая то приятно, и естественно понятно что это не в прямом смысле!
Zinakhan Kizatova