Отношения

Если мужчина говорит, что хочет увидеться, а на встречу не зовёт, это как понимать?)))

Narul Niyaz
просто )) еще .. не готов
Елена Ярыгина
Лучший ответ
Занят, понос или ногу сломал.
Серик Ажигулов
Значит хочет, но не в этом году
Наталья Ван
Дык женщину ждёт)
Misha Alatirev
Так кто-то пошустрее вас слгласился и инициировал встречу. У него таких девушек, как вы))) он рассылкой сообщения рассылает
Передумал!
Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала что у него самые серьезные намерения
ОН СДЕЛАЛ 5 ШАГОВ, ТВОИХ ШАГОВ НЕТ, ЗНАЧИТ ОН БРОСИЛ ТЕБЯ .НЕ ХОЧЕТ ПОД КАБЛУК.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Айрат Абдуллин
Значит женат. И разводится не хочет. Хочет просто гульнуть. Пока не придумал отмазку для жены.
Nazgul Zhumaeva
Сказав, что <хочет увидеться>, он смотрит на реакцию девушки, по реакции хочет понять, нравится ли он.... если увидит, что нравится, то пригласит на встречу.. А если пока не приглашает, то не понимает, нравится ли он..
значит, организуйте ему территорию для встречи!
казёл
Карина Заяц
Хочет чтобы думала о нём. На бевает себе цену...
Лада Иванова
Дрочило отсохло