Отношения
Если любимый человек ушел к другому,а через время звонит,говорит что соскучился,очень хочет...увидится???Как поступить??
послать ее, это не игра!
послать коротко и ясно к другому
увидеться-без вариантов
конечно, надо встретиться. и по полной оторваться, все равно терять нечего)))) )
а еще вспомнить приятные моменты из прошлого.
а еще вспомнить приятные моменты из прошлого.
Как хотите. встреться, только легче тебе не будет
Поступайте так, как считаете нужным.. никто не знает ваши взаимоотношения лучше чем вы.. Другое дело, когда хотите узнать мнение со стороны.. По мне так это чистой воды мазохизм, но повторяю-может быть это для вас самое лучшее..
впервые - простить, повторно - отказать.
куда ушел пусть и идет снова туда
верни ее, ты же этого хочешь .. делай что тебе хочется и нечего задавать вопрос.
Если любимый человек ушел - значит Вас он уже разлюбил. А если хочет вновь увидеться - значит не все так ладно там. Но это Вас уже не должно касаться, или хотите быть запасным вариантом в ее гонке " от любви к любви " ? Не стоит.. . чревато горькими разочарованиями.
думаю, встретиться стоит. Но на встречу надеть непроницаемые доспехи беспристрастия. И быть готовым к тому, что предавший однажды - способен сделать это снова...
Не верьте! А какого нужно было тогда уходить? видимо там с другим не заладилось!
Человек же любимый. Так что мешает продолжить? Встретиться по-любому стоит. И лучше в интимной обстановке, чтоб была возможность помириться "по-взрослому". И я так к жене возвращался, и она ко кне. Нормальный процесс.
И не верь тому, что тебе там женщины понаписывали. Это они не от ума, а от эмоций.
Она попробовала - поняла, что стобой лучше - больше будет ценить.
И не верь тому, что тебе там женщины понаписывали. Это они не от ума, а от эмоций.
Она попробовала - поняла, что стобой лучше - больше будет ценить.
зависит от твоих чувств к этому человеку
А зачем увидеться?
нельзя склеить разбитую кружку если даже она была любимая. нельзя верить человеку который предал раз, потому что предаст другой раз! тебе это надо??? если хочешь что бы тебя обманывали, прости! не хочешь, уйди!
У каждого есть право на ошибку! Если сможешь с этим жить - прости!! ! Но потом не упрекай...
Похожие вопросы
- Я залезла в телефон своего любимого...оказывается он звонил своей бывшей, но они не разговаривали...Как поступить?
- Очень хочу вернуть свою жену? Не подло ли я поступил??? Правильно ли сделал???
- Девушка спустя пол года написала что соскучилась и хочет отношений, хотя ни разу не виделись. Любовь или развод какой?
- что ответить парню который год назад бросил меня а потом звонит и хочет увидеться? и как вести себя при встрече?
- Очень хочу вернуть бывшую девушку. Как поступить?
- Не могу перестать рыдать (! Человек который мне очень дорог вряд ли поступит в колледж в моём городе (Санкт-Петербург)
- в порыве ссоры муж выгнал с вещами- только ушла звонит- вернись... а я не хочу.. и плохо мне, почему так? что делать?
- Предавила на любимого очень хотела с ним жить.
- У моего любимого человека, отказали ноги и теперь он не может ходить. Я очень хочу быть с ним, помогать ему, любить его
- очень хочу познакомиться с женой своего любимого мужчины. а вам было бы интересно? или это нездоровый интерес?