Отношения
У моего любимого человека, отказали ноги и теперь он не может ходить. Я очень хочу быть с ним, помогать ему, любить его
Я очень хочу быть с ним, помогать ему, любить его, но он отвергает меня, что посоветуете делать?
Все равно упорно быть рядом и поддерживать его. Это он сейчас такой, а потом немного успокоится и ваше присутствие ему очень поможет. А то представь у человека беда, а еще и любимая ушла.
тебе самой придется многое пережить. Не все от тебя будет зависеть
просто быть рядом, не акцентируй внимание на его болезни
пусть пытается сам все делать
пусть пытается сам все делать
он переживает. боится. что вы из жалости... .
старайтесь... наберитесь терпения.
если любите... будьте с ним
старайтесь... наберитесь терпения.
если любите... будьте с ним
Ищи себе работу которая бы вас двоих кормила . Будет тяжело и нужно будет много денег .
хочет чтобы ты нашла здорового мужчину и была с ним счастлива а не всю жизнь с инвалидом сидела
скажи что он много на себя берёт и решает за тебя.
Всё не так плохо, крысам перерезали спинной мозг в позвоночнике, потом с помощью стволовых клеток восстанавливали нервные связи, конечно они срастались непонятно как - не так как раньше, но головной мозг быстро адаптировался к изменениям и учился по новому управлять и подавать нервные импульсы по новым образовавшимся связям между нейронами в спинном мозгу (всё это не осознано конечно) - крыса со временем восстанавливалась и начинала ходить на всех четырёх лапах, а не волочить за собой задние.
Всё не так плохо, крысам перерезали спинной мозг в позвоночнике, потом с помощью стволовых клеток восстанавливали нервные связи, конечно они срастались непонятно как - не так как раньше, но головной мозг быстро адаптировался к изменениям и учился по новому управлять и подавать нервные импульсы по новым образовавшимся связям между нейронами в спинном мозгу (всё это не осознано конечно) - крыса со временем восстанавливалась и начинала ходить на всех четырёх лапах, а не волочить за собой задние.
Можно понять его состояние. Просто скажи, что нравится ему это или нет, но ты будешь рядом. Просто постарайся немного сбавить пыл с заботой.. . чтоб он не чувствовал свою слабость. Попросил помощи помоги, нет- не лезь лучше. Сил желаю и тебе и ему.
Нужно сделать так, чтобы он чувствовал себя необходимым тебе, что он помогает ну, там, чем-то. Что ты не сможешь жить без его помощи и тд. Нужно помочь (ненавязчиво и незаметно) реализоваться ему в социуме . Удачи.
всеравно будьте с ним...
быть с ним не смотря на то что он говорит!
Он походу не хочет быть обузой для тебя. Настоящий мужик!!
Раз ты задала такой вопрос здесь значит он тебе безразличен. Если бы ты его любила бы, как говоришь, ты бы не стала делать выбор. скажу так не мучай парня, отвергает уйди от него, любить и за жалости это не любовь. ты этим самым только сделаешь его несчастным, лучше подумай о себе и о своей будущей жизни и сделай правильный вывод.
Он боится, что когда нибудь вам это надоест, а он привыкнет, и не сможет уже без вас. Если вы готовы всю жизнь быть с ним таким - то будьте просто рядом, всегда и везде.
Такие ...есть...? я буду молиться.... за тебя лично...
главное.. чтоб хер не отказывал. .
Похожие вопросы
- Хочу другого мужчину, при том что очень люблю своего парня. Очень хочу избавиться от этого ощущения, что посоветуете?
- Предавила на любимого очень хотела с ним жить.
- Как лучше всего отказать,чтобы не обидеть????Предложили встречаться,но я не хочу. Очень хороший человек,но...
- очень хочу познакомиться с женой своего любимого мужчины. а вам было бы интересно? или это нездоровый интерес?
- не люблю слезно-сопельные темы про любовь, но сейчас сама очень хочу совета!
- Как уговорить любимого жениться? живем вместе 6ой год,а жениться не хочет,а я очень хочу этого....
- Бросила девушка, говорит не хочет отношений из-за школы, не любит, нет чувству. Хочу вернуть её, очень люблю помогите! Пож
- Если любимый человек ушел к другому,а через время звонит,говорит что соскучился,очень хочет...увидится???Как поступить??
- очень хочу секса прямо сейчас, а любимого рядом нету, что делать???
- парень обижается, что не хожу к нему ночевать! как быть? не то что не хочу, или еще что то, просто люблю спать дома