Отношения

ЛЮБИМКИ! Год Быка наступил год упрямых или упертых? За удачу? и пусть все будет ,,

Артур Тумансин
Да, дорогая!:)) ) Пусть все у нас будет!!!!:))) ) Успех сопутствует тем, кто упрямо движется к своей цели:))
Алла Дедович
За здоровье!!!
ЗА всё ценное, что У НАС есть!
Елена Валавина
Бык может насупится, а упрямые-это овцы, ослы. Так что не так все и плохо!
Olzhas Mussayev
Спасибо, Сандра! ) Год Быка это мой год! ) А я, именно такая: упертая и трудолюбивая!))) )
За то и воздается!) ) Продолжим в том же духе! )
С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ!)
♥ஐ♥ஐ♥ஐ♥ஐ♥ஐ

С наcтупившим

2009 ГОДОМ

Счастья, любви

благополучия!
Дарья Петрова
За удачу! И пусть всё о чём мы мечтаем сбудется! Здоровья всем, счастья и любви!
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Ведь уходит старый год-
ну и хрен с ним -пусть идет!
Новый ждет нас у ворот,
что с собой он принесет?
Верность, дружбу и участие,
оптимизм, энтузиазм,
мудрость, славу и оргазм
А я в Год быка родился. И не считаю, что я упрямый, ну разве что упёртый.. . чуть-чуть...
По восточному календарю, пока ты крыса. Через два месяца мычи.
Год трудоголиков))) ) С наступившим!!!
Юра Клочков
С новым годом!
Да пусть быки вытащат своей не мерянною силой наш народ из пасти кризиса.
Gulnaza Askarova
наступил год действующих, чтобы удачу схватить за хвост И вас С наступившим годом быка
Год продвинутых!!!!
Саша Потоцкий
С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, благополучия!!!!
Спасиб, Сандра! С наступившим тя! Это год тореадоров по жизни:) ) Ща коррида начнётся
Ви
Виктор
Упёртых!
Anya Abisheva
Да точно! И чтоб нам за это ничего небыло!
Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!
Олег Поберий
Упертых!! ! И все у них будет!! ! С НОвым годом!!!!
Kenish Abildaeva
с новым годом!
Быка желаю я всем смирного, на ласку с нежностью обильного.
Ни
Никита
Год трудолюбивых!!!! Им в этом году зачтется....
За упёртых - это лучше чем упрямство.
Христиане мы-у нас год СЕМЬИ! Пусть азиатские желтые быки упираются...
SANDRA,ты сегодня МОЛОДЕЦ!
сНовым Годом!! !
Галя Ф-Ва
Артур Тумансин УУУУ, только сегодня???почему!!
... а вдруг, ДУША МОЯ, для тебя уже все прошло? ..-))))
Илья Аникеев
Артур Тумансин Боишься??? правильно, бойся ________ вдруг,это не для меня-это бумеранг для вопрошающего, у меня надёжный Друг, он не позволит Золушке остаться в одной туфельке)))))
Да. Год упрямых, упертых! Лишь бы не тупых!: -) Всем здоровья и добра в Новом году и всегда!
Mari Ya
Я этого быка за рога.. . пусть работает на меня. " За тебя Сандра, этот бокал полусухого красного вина отражает новогоднее настроение, здоровья, счастья. радостей и удач, и пусть " быки " работают на тебя, приумножая твои богатства, За тебя САНДРА".
Артур Тумансин Круто!!! Спасибо Б О Л Ь Ш О Е , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно. С новым годом))
Год будет замечательным. Чтобы у всех в этом году было все замечательно!!!! С Новым годом!!!
Киндer В Юбке
Обязательно всё будет.... а как же иначе!!!! С Новым Годом!! ! ))
М*
Микуся *********
мууууууууу))
упрямы и упертых это про меня!))))
Целиком и полностью за, С Новым Упёртым Годом!
SANDRA Респект
год удачный. уверена. желаю удачи всем
год наступил а там поживем и увидем он упрямый или упертый ))))))))))))
с новым годом! прадо у меня он начался както печально и грустно
упертых... С новым годом!
И пусть не бодается! С Новым годом!!!