Отношения
Как себя вести? Встречаюсь с МЧ больше года, ему 30 лет.
Нам хорошо вместе. Но у него много друзей, которые постоянно ему звонят и приглашают встретиться. Я была несколько раз на этих "тусовках" - не впечатлило. Может я и не права, но мне не нравится то, что им всем уже больше 30 лет, они живут с родителями, девушек у них нет, а весь их отдых сводиться к тому, чтобы весело покутить своей компанией в кабаке. Мы пара, мне хотелось либо вместе куда-то идти, либо вместе не ходить на те или иные мероприятия. Нужно ли ему запрещать общаться с друзьями, если он считает этих людей очень важными для себя?
30 лет это уже почти пенсионер .они наверное уже в разводе или женаты и у всех по 2 детей. тоже бесят такие. сосед у меня такой. 30лет. был 2 раза женат. 2детей. алименты ни каму не платит. судебный пристав из за этого у него частый гость. зато встречается с 20 летней и кутят по ночным клубам. хорош кадр.
Никогда не встановись между им и его друзьями, мужчина девушку на друга не променяет, так ты сама найди занятие вам обоим, играйте во чтонибудь шашки или чтото интерестное на раздевание к примеру если вы жевете одни, мне приятно было когда моя девушка танцевала для меня после досталения удовольствий друг другу, прижмись его попроси сегодня никуда не уходить и скажи что у вас будет занятие для двоих нежно и лаского, сотвори ему на кухне то что он больше всего любит, я понимаю что девушка своего парня особо ничем удевить не может так как он ее голой уже видел и пробовал но всерано делайте друг другу приятное это очень важно, начни сама после если не додумаеться подскажи ему что надо делать и как тебе доставить можно удовольствие или ОРГАЗМ помогайте друг другу общайтесь смотрит телие присядь на него посмотрите вместе потом соблазни его заставь жизнь превратить в игру удовольствий! Ты умничка у вас все выйдет
подумай над тем, чтобы ему было намного интереснее провести время с тобой нежели с его друзьями.
нет, запрещая тем самым Вы его отодвигаете от себя, просто показывайте ему саму себя, а не стервозность свою, устраивайте совместные прогулки почаще. будьте настойчивее в своих намерениях, но не перегибайте, а то можете отношения испортить. если он Вас любить, то может на какое-то время пожертвовать своими друзьями